Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Работает на износ каждый день»: Яна Рудковская резко ответила на вопрос о перспективах сына Александра

«Работает на износ каждый день»: Яна Рудковская резко ответила на вопрос о перспективах сына Александра

Всем известно, что сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко появился на свет с одной целью - стать чемпионом и переплюнуть успех отца - фигуриста Евгения Плющенко. Для этого Гном Гномыч работает не щадя себя. Собственно, он с детства «в теме» и выбора у него особого не было.

Регулярно Яну Рудковскую критикуют, призывая прекратить нещадные тренировки сына и позволить ему решать самому, чем заниматься в жизни. Однако по словам продюсера, их с Плющенко цель - вырастить из Александра хорошего спортсмена и человека.

«Работает на износ каждый день»: Яна Рудковская резко ответила на вопрос о перспективах сына Александра

При этом один из пользователей задал Рудковской вопрос: что если в будущем Саша разочарует мать и не захочет заниматься навязанным ему фигурным катанием?

Однако бизнесвумен отметила, что такой вариант исключён - будущий чемпион работает на износ каждый день, лишь бы порадовать родителей и добиться успеха. 

«Вдруг» бывает у тех, у кого нет цели и мотивации. Да, может не позволить здоровье, но у нас есть цель и мальчик, который к ней идёт работая на износ каждый день! Мы в него верим и про «вдруг» не думаем. Про «вдруг» пусть думают другие», - резко высказалась Рудковская.

«Работает на износ каждый день»: Яна Рудковская резко ответила на вопрос о перспективах сына Александра

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

«Как жить после? Никак!»: Геннадий Хазанов рассказал о перенесённой операции Яна Поплавская намерена выйти замуж в 2021 году
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.6.2021 19:10

Сторчится как нарик, от такого пресса дурной бабы


АНОНИМ 18.6.2021 9:24

Чрезмерная нагрузка, наверное, для такого хрупкого мальчика. Но он такой симпатичный, милый .талантливый, трудолюбивый. А как можно добиться успеха? Только тяжелым трудом. И почему все так ревностно реагируют на Сашу? Вон Навка в шесть часов утра , маленькой девочкой, каждый день сама ездила через весь город в трамвае , чтобы заниматься фигурным катанием. И что из этого получилось - знает весь мир. Так что, труд и только труд. И там нет места и времени для разных ненужных шалостей. И хватит делать вид, что вам жалко Сашу. Его детству можно только позавидовать. У него все хорошо. И у него хорошее будущее.


АНОНИМ 18.6.2021 9:59

Какое у мальчика всегда вымученное выражение лица.


АНОНИМ 23.6.2021 16:51

А этого хочет мальчик или его родители?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость