Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На фоне слухов о разводе с Ксенией Бородиной, Курбан Омаров оправдался за попытку взять кредит в банке

На фоне слухов о разводе с Ксенией Бородиной, Курбан Омаров оправдался за попытку взять кредит в банке

В настоящее время ходят упорные слухи о том, что Курбан Омаров и Ксения Бородина на грани развода. На фоне этого бизнесмен Курбан Омаров, якобы владеющий строительным бизнесом по всей стране, вдруг решил «кредитнуться».

Некий источник из банка сообщил, что, мол, муж телеведущей попросил в кредит полтора миллиона рублей, но ему было отказано. Омаров не стал молчать о своём финансовом фиаско и отметил, что действительно хотел взять кредит но вовсе не 1,5 миллиона, а все 15. А деньги ему понадобились на важный проект. Мужчину покоробил тот факт, что все кругом злорадствуют, считая, что в банк Омаров отправился из-за того, что обиженная супруга перестала его содержать.

На фоне слухов о разводе с Ксенией Бородиной, Курбан Омаров оправдался за попытку взять кредит в банке

«17 лет являюсь VIP-клиентом этого крутого российского банка. Часто там кредитуюсь, когда нужны деньги под разные проекты, это очень удобно. И вот в очередной раз, обратившись за кредитом, сотрудник увидел мои имя, фамилию и написал об этом пост, подав информацию так, чтобы это было интересно. Кому важно, что я просил 15 миллионов? Всем нужно знать, что я в жопе!», - эмоционально высказался Курбан Омаров в сети.

Кроме того, бизнесмен намерен отыскать и наказать сотрудника банка, который и вынес историю на публику.

«Я — публичный человек. Что в голове у этого сотрудника? Банк сразу предпринял внутреннее расследование. Этому сотруднику, который разгласил банковскую тайну, будет очень непросто. Это же банк, там все четче, чем в аптеке! Зачем он это сделал? Неужели ощутил кайф, когда облил кого-то грязью? Представьте, какие люди нас окружаю! Они смотрят нам в глаза и улыбаются, а мы думаем, что они нормальные…», - добавил Омаров.

На фоне слухов о разводе с Ксенией Бородиной, Курбан Омаров оправдался за попытку взять кредит в банке

 

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение своей девушке, но зная Омарова, это не точно

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на скорое рождение у него третьего ребенка

Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

• Ксения Бородина рассказала, как справляется с ролью единственного родителя в семье

• Ксения Бородина засветила своего бойфренда Трофима Симищенко во время семейной поездки с детьми

"Благодарю небеса!": Алла Пугачёва поздравила своего мужа с юбилеем "Не ожидал": Дмитрий Тарасов рассказал, что его бросила Анастасия Костенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 19.6.2021 6:22

Обложили со всех сторон Омарова..я.я.я. только и слышны одни оправдания, напакостил Ксюше серьезно..не заслужила она такого отношения к себе, учитывая, что она сделала для него и его сына..


АНОНИМ 19.6.2021 8:21

Странно серьезному бизнесмену кредитоваться как физику.


АНОНИМ 19.6.2021 8:56

О, интересная фишка - папарацци помогают структурам оценивать риски :)


АНОНИМ 19.6.2021 18:28

Пора уже малыша от мамкиной сись*ки отнять и посмотреть, как сам справляется. Но ушлые мальчишки подстраховываются. Как бы не схитрил уже с деньгами. Надо ж сына корммть.


MaryPoppins 19.6.2021 19:56

Наверное Омар просил на тот самый проект, который обсуждал, мило хихикая с бывшей участницей проекта Дом 2 Татой Блюменкранц в ресторане?


АНОНИМ 19.6.2021 20:26

Как бы кредит потом на Ксении не оказался








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость