Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вдова Бориса Грачевского вспомнила о последнем разговоре с ним

Вдова Бориса Грачевского вспомнила о последнем разговоре с ним

Когда создатель «Ералаша» попал в госпиталь с коронавирусом публика не отнеслась к этому серьезно. Тогда, зимой, то и дело появлялись новости о том, что госпитализирован очередной деятель шоу-бизнеса.

Тем более, что сначала Грачевский чувствовал себя нормально и даже выходил на связь с журналистами. Но потом ему стремительно стало становиться хуже, в итоге он был подключён к аппарату ИВЛ, но его сердце не справилось и он умер. Его вдова, Екатерина Белоцерковская вспомнила о своём последнем разговоре с покойным мужем.

Вдова Бориса Грачевского вспомнила о последнем разговоре с ним

«Последний разговор у нас был 7 января. Он говорит: «Я борюсь, все нормально». Но потом начал давать мне наставления о том, как жить дальше: «Я тебя должен предупредить на всякий случай». На это я ответила: «Борь, не надо меня предупреждать, ничего такого не будет». В тот же день в 10:30 он прислал сообщение: «Кузя, я тебя очень люблю и сильно переживаю», - поделилась Екатерина, которая, по её словам, помнит события тех тяжелых дней поминутно.

«Кузя» - домашнее прозвище Белоцерковской. Сейчас она понимает, что продюсер тогда предчувствовал смерть, поэтому и пытался дать ей наставления.

«Потом он сделал видеозвонок, правда, через маску ничего не было слышно. Это произошло в 10:53. А в 11:05 его подключили к ИВЛ», - рассказала Екатерина. Это было последнее общение супругов.

Вдова Бориса Грачевского вспомнила о последнем разговоре с ним

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

«Последний год - самый сложный из всех»: дочь Анастасии Заворотнюк высказалась на фоне слухов об ухудшении состояния актрисы "Меня прокляли": Селена Гомес вспомнила о прошлых романах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 23.6.2021 17:30

Не нравится мне она но жаль ее








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость