Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Проклова объяснила, почему никогда не озвучит имя актёра, который её домогался

Елена Проклова объяснила, почему никогда не озвучит имя актёра, который её домогался

Недавно актриса ошарашила поклонников и коллег откровениями в программе «Секрет на миллион». По ее словам, в 15 лет она стала жертвой домогательств некого женатого знаменитого актёра, связь с которым поддерживала не один год.

Признания Прокловой вызвали бурю обсуждений и негодований, многие решили, что «мучителем» стал Олег Табаков, так как ранее актриса признавалась, что и с ним состояла в любовной связи примерно в том же возрасте.

Елена Проклова объяснила, почему никогда не озвучит имя актёра, который её домогался

В недавнем интервью Проклова заявила, что никогда не назовёт имя этого актёра, а все потому, что он замечательный человек и сделал в жизни много хорошего.

«Это сейчас неважно. А зачем? Не вижу в этом никакого смысла. Данный человек так много хорошего сделал в жизни... Никогда не назову его имя», - высказалась Проклова отметив, что давно простила обидчика и не питает никакого зла к нему.

После скандальных откровений жизнь Елены изменилась, о ней стали больше говорить, кроме того, теперь она завсегдатай различных шоу, где, на ровне с Дианой Борисовой и другими, выступает «экспертом» и получает гонорары, конечно.

Елена Проклова объяснила, почему никогда не озвучит имя актёра, который её домогался

 

«Вот это поворот!»: Наталья Орейро, в пиджаке на голое тело, предстала с новым цветом волос Поклонники не узнали исхудавшую Анну Михалкову без макияжа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 28.6.2021 11:43

То есть запустить инфоповод она может. И это норм. А озвучить нет. А был ли мальчик - интересуемся мы. Ведь придумать можно всякое.


АНОНИМ 28.6.2021 11:55

Значит он еще жив.


АНОНИМ 28.6.2021 12:06

Да разве всех упомнишь, часть придётся придумать.


АНОНИМ 28.6.2021 12:16

При этом она не опровергает , что это был Табаков , при том ,что толпа именно так и считает , но она упорно не обеляет его имя , а дыма без огня не бывает.


АНОНИМ 28.6.2021 12:18

У нас всей страной руководят подобные "эксперты" начиная от госдумы и заканчивая премьерами , и получают гонорары в сотни раз больше чем эти полудурочки ... Поэтому так и живём , точнее выживаем в большинстве случаев.


АНОНИМ 28.6.2021 14:27

Ну если эта лживая сука соврёт и назовёт какое-то одно конкретное имя, то все на этом и успокоятся. Всё, лавочка то и закроется. А так все и дальше будут думать и гадать - кто же. Обычный грамотный пиар - ход. И никого она конкретно и не обвинила, а то ведь и к суду привлеь могут за клевету, и интерес к себе подогрела старуха уродливая эта. Ну вот кому эта старуха сейчас интересна без этого скандала ею же выдуманного ? Кому ?


0
Rinel 28.6.2021 17:38

Ну да, будет на интриге до конца дней своих деньги делать


АНОНИМ 29.6.2021 11:11

Опять будем случать стенания престарелой Барби, как она девкой была????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость