
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Очень подозрительно: бойфренд погибшей порноактрисы Кристины Лисиной рассказал о последних днях жизни девушки
Несколько дней назад 23-летняя порноактриса Кристина Лисина, известная как Kris the foxx, выпала из окна многоэтажки. Как подозревают следователи, Лисина совершила самоубийство. Записки она не оставила, а в ее ладони обнаружена монетка с надписью «Ты всегда в моем сердце».
Что послужило причиной трагедии неизвестно, бойфренд актрисы напроч отказался говорить на эту тему. Сначала. Но уже дал развёрнутое интервью одному из интернет изданий, в котором поведал, что он даже и предположить не может, почему его возлюбленная решилась на такой шаг, ведь он любил её и обожал, дарил подарки и давал ей деньги на салоны красоты, даже подарил ей айфон, отучил пить алкоголь и курить. С его подачи они вместе стали заниматься фитнесом три раза в неделю, а в порно она давно не снимается, и все благодаря ему - Рустаму.

«Познакомились мы в начале или середине ноября. Потом я как-то приехал к ней в гости, и после этого мы уже не расставались. Мне без разницы, что она делала в прошлом. Если ты любишь человека, то все простишь. Все мы люди и занимаемся сексом: кто-то на камеру, а кто-то дома в спальне при выключенном свете. В последние дни у нас с Кристиной все было хорошо. Я отучил ее курить, она перестала пить алкоголь, мы ходили на кроссфит по понедельникам, средам и пятницам, а остальные дни занимались дома. За день до трагедии я скинул ей на карту 16,5 тысяч рублей, чтобы она сходила в салон красоты и на шопинг. Весь вечер она рисовала, ночь не спала и постоянно держала в руке монетку с гравировкой «Ты всегда в моем сердце» и котиком. Это был мой подарок», - рассказал Рустам.
В день гибели, Кристина Лисина рано утром ушла из дома без телефона. Весь день её не было, а ночью Рустам узнал, что она ушла из жизни.
По словам мужчины, у Лисиной могли быть психологические проблемы, так как она сирота. Отношения с приёмной матерью у неё не сложились. Друзья порноактрисы сообщили, что она была весёлой девушкой, в её жизни всё было хорошо, она планировала завязать с порно и поступить в институт на психолога. Также они подтвердили, что у неё были хорошие отношения с женихом Рустамом, по крайней мере, так казалось со стороны.

| «Ёе подставили»: Мария Аронова объяснила, зачем Ольгу Бузову позвали в МХАТ | Иван Ургант разругался с Александром Цекало |





