Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Москвичам не понравилась новая «Мисс Москва 2021» с Рублёвки

Москвичам не понравилась новая «Мисс Москва 2021» с Рублёвки

Вчера в московском театре Et Cetera прошёл юбилейный, 25-й конкурс «Мисс Москва 2021». Победительницей стала 23-летняя осетинка, Аля Саламова, которая до этого завоевала победу в конкурсе «Мисс Рублёвская красавица».

Москвичи раскритиковали внешность «самой красивой девушки столицы»: «Мисс спонсор!», «Она явно не самая красивая в городе!», «Она даже не москвичка», «Ну всё понятно. У кого она на попечении?».

Москвичам не понравилась новая «Мисс Москва 2021» с Рублёвки

В последующем интервью Аля Саламова заявила, что все считают, что подобные конкурсы проплачены, но это точно не её случай, ей победа досталась честным путём.

Что ж, чем же занимается новоиспеченная «Мисс Москва» не понятно. Точнее, она работает моделью, вот только в сети нет никакой информации о том, в каком же модельном агентстве Саламова трудится. Да и в Москве «Рублёвская красотка» всего лишь год, приехала аж из Южно-Сахалинска. Нет никаких сведений о её модельных подвигах и на новостных ресурсах её родного города. О родителях модели тоже ничего не известно.

Москвичам не понравилась новая «Мисс Москва 2021» с Рублёвки

О себе Аля рассказала, что на данный момент она мечтает получить высшее образование. К слову, в 23 года, как правило, диплом о вышке уже лежит на полке. В Инстаграм девушки фотографий мало, на них она в лучших традициях демонстрирует себя с букетами роз, а также показывает оголенный пресс, уверяя, что занимается только растяжкой несколько раз в неделю и не более того. Что ж, судя по всему, тренер растягивает её в зале очень качественно. Ну и конечно, её красота абсолютно натуральна.

Вот такая она, «Мисс Москва» и «Мисс Рублевка» год назад без образования прикатившая с Сахалина покорять столицу.

Москвичам не понравилась новая «Мисс Москва 2021» с Рублёвки

 

Ольга Бузова показала белую попку, опубликовав фото топлес Анфиса Чехова публично оскорбила женщин Республики Бурятия
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 4.7.2021 20:11

Насмешила))) Ахахах))) Каждая позаборная уже собака знает, что это за конкурсы))))) Что за этим стоит и как происходит выбор этих 'племенных' кобылиц))))))))


АНОНИМ 4.7.2021 20:16

Слющай, это что за крастока такая


АНОНИМ 4.7.2021 20:38

На этих конкурсах ровно столько же честности как и на выборах президента России.


АНОНИМ 4.7.2021 22:12

Губы, нос, скулы, грудь- ненастоящие.


АНОНИМ 4.7.2021 22:44

Похоже на эту...как её? Которую со собственной свадьбы выгнал жених. Тоже ни-ни...


АНОНИМ 5.7.2021 0:34

Красивая девушка. Вам лишь бы всех обосрать


АНОНИМ 5.7.2021 1:04

А почему конкурсы красоты проводить можно,фестиваль Жара можно,форумы можно,чемпионаты и пр.,а зайти попить кофе нельзя без QR кодов?


АНОНИМ 5.7.2021 6:26

Уже хорошо то, что настоящая женщина выиграла женский конкурс, а не переделанная как в америке...


АНОНИМ 5.7.2021 9:42

Ничего красиво в ней нет .Искусственная мукла. Ничего человеческого нет, напоминает куклу в секс шопе.Да так оно и есть ,такие тряпки и годятся только для секса.


АНОНИМ 5.7.2021 10:39

То есть масквички теперь таджички стали? Это в рф вообще конкурс? Или средней азии?


0
Rinel 5.7.2021 10:45

Скорее, у кого спонсор круче, тот и победит. Хоть таджичка, хоть кто-то другой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость