Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оля Полякова раскритиковала попытки Валерия Меладзе оправдать брата в обвинениях в домогательствах

Оля Полякова раскритиковала попытки Валерия Меладзе оправдать брата в обвинениях в домогательствах

В интервью Ксении Собчак Валерий Меладзе вступился за своего брата - Константина Меладзе, которого недавно обвинили в домогательствах. Так, о приставаниях продюсера заикнулась Ани Лорак, а затем её поддержала и украинская знаменитость Оля Полякова.

Оля Полякова раскритиковала попытки Валерия Меладзе оправдать брата в обвинениях в домогательствах

О Поляковой Валерий высказался нелестно, назвал её фриком и заверил, что её словам нельзя верить. Лорак же, на волне резонанса, от своего заявления отказалась, отметив, что ее неправильно поняли.

Ольга же считает, что на артистку было оказано давление, поэтому она и опровергла свои высказывания.

«Очень мужской ответ. Точнее уход от ответа о харассменте. Я задам несколько вопросов этому мужественному грузину. В этой семье принято отмалчиваться и тихонечко делать деньги. Так сильно пригорело в вашей тусовке от слов Каролины, что бедняжка даже была вынуждена отказаться от них? Если вы назвали меня фриком, то как мне назвать вас? Вы не можете признать, что харассмент был, предпочитая защищать брата. Ваше мнение для меня ничего не стоит», - резко высказалась Полякова, пообещав предоставить доказательства своих слов.

Оля Полякова раскритиковала попытки Валерия Меладзе оправдать брата в обвинениях в домогательствах

 

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

• После наездов от украинской подружки Оли Поляковой Филипп Киркоров решился на поддержку, но совсем другой украинки

• Как украинские звезды отреагировали на потерю Донбасса: что Макс Барских, Асти, Андрей Данилко и другие писали в соцсетях

• Целующийся Иван Дорн, очаровательная Елена Друма и страстная Оля Полякова: звезды вышли на красную дорожку XII международного кинофестиваля в Одессе

• «Пытался засунуть отросток в рот»: Отар Кушанашвили высказался о секс-скандале вокруг Константина Меладзе и Ани Лорак

• Надежда Грановская вступилась за Константина Меладзе, которого обвинили в домогательствах

«Мы должны были предупредить её»: Андрей Черкасов предположил, из-за чего Ольга Бузова обиделась на коллег по Дом-2 NATALIYA выпустила новый сингл "Пьяная"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 6.7.2021 18:21

Как же настохренели эти хохлятские шлюшки ,столько недовольства как будто кто то за волосы их в кровать тащил.Мужик предложил - вы отказались , на то и мужик что бы на баб внимание обращать , а не все эти новомодные педики. В итоге у вас есть выбор , или стать безголосой , но знаменитой певичкой , или присоединиться к своим соплеменницам на панели , там хохлушек чуть больше чем дохрена . Выбор только за вами , работать вас один хрен не заставишь , не для того вы из Украины в Россию ехали.


АНОНИМ 6.7.2021 19:12

Вроде бы, грузин - настоящий мужчина, джигит, а оказалось, что все совсем по-другому. Оскорбил женщин, оскорбил хорошего человека - ведущего. Нехорошо. Не говоря уже о самом главном - обманывал мать своих детей многие годы. О чем ,вообще , тут говорить? О какой порядочности? Стыдно за Валерия. Разочарование только и все.


АНОНИМ 7.7.2021 9:21

Лорак ,похоже действительно, не так поняли. Меладзе предложил ей отношения (что для мужчины и женщины вполне объяснимо,хотя времена сейчас странные), она отказалась и они расстались. Что здесь криминального?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость