Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Москве погибла 30-летняя дочь экс-депутата Ильшата Фардиева, входящего в список самых богатых людей Татарстана

В Москве погибла 30-летняя дочь экс-депутата Ильшата Фардиева, входящего в список самых богатых людей Татарстана

В Столице произошла трагедия. Водитель BMW без номеров сбил насмерть девушку, которая переезжала дорогу на электросамокате по регулируемому пешеходному переходу. На красный свет. От удара авто жертва скончалась на месте.

В Москве погибла 30-летняя дочь экс-депутата Ильшата Фардиева, входящего в список самых богатых людей Татарстана

Погибшей оказалась 30-летняя Алсу Фардиева, дочь экс-депутата из Набережных Челнов Ильшата Фардиева. Мужчина возглавляет АО «Сетевая компания» и входит в топ самых богатых людей Татарстана. А вот за рулём оказался ранее судимый за мошенничество Даниил Хренов, он задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. 

Мэрия Казани отреагировала на произошедшее и выразила соболезнование бывшему депутату. «Мэрия выражает глубокие соболезнования в связи с кончиной его дочери Фардиевой Алсу Ильшатовны и разделяет горечь невосполнимой утраты», - написано на сайте ведомства.

В Москве погибла 30-летняя дочь экс-депутата Ильшата Фардиева, входящего в список самых богатых людей Татарстана

 

«Я свободна»: Ксения Бородина поставила точку в отношениях с Курбаном Омаровым Селена Гомес решила оценить свои образы, начиная с 2007 года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 7.7.2021 11:39

Даниил этот Хренов, куда летите с выпученными глазами?! Жалко очень девушку


0
Rinel 7.7.2021 13:26

Да, фамилия говорящая(


АНОНИМ 7.7.2021 12:19

Блин, вот будь она пешком, может не успела бы добраться в ту точку, где её сбили... но все равно чувак летел на красный, и вина на нем. Злой рок


0
Rinel 7.7.2021 13:26

Это она летела на красный


АНОНИМ 7.7.2021 12:34

Какой ужас(( надеюсь, этого Хренова накажут.


АНОНИМ 7.7.2021 13:20

Хренов ехал на зеленый! Камеры показали это. А курица катилась на красный. Спешила. Наверное успела куда.


АНОНИМ 7.7.2021 14:45

Ну, вообще-то, она ехала на красный, а не водитель машины. Хотя в этой истории все хороши - одной правила дорожного движения не писаны, другой рецидивист без прав


АНОНИМ 7.7.2021 15:19

Да, действительно, виновата девушка. Жаль все равно. Но можно водителю хоть немного тормозить перед переходом. Наверняка летел во всю мощь.


АНОНИМ 7.7.2021 20:13

Электросамокаты - зло ! Тем боле полудурки на них гоняющие вообще не соблюдают ПДД !


АНОНИМ 7.7.2021 20:16

АНОНИМ Сегодня в 11:39 Ты кретин ! Эта тупорылая сама вылетела на КРАСНЫЙ ! Самоубийство это самое натуральное ! За что этого хренова арестовали ? За то что сбил дочку очередного богатея, которая САМА ВЫЛЕТЕЛА НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА ? Или для неё правила не писаны ?


0
Rinel 7.7.2021 22:13

Ну он мог бы притормозить! Это на какой скорости он нёсся, что человек сразу насмерть? Вообще -то перед светофором надо включать бдительность и сбавить скорость


АНОНИМ 7.7.2021 22:26

Rinel Сегодня в 22:13 Приторомозить ? С хрена ли ? Он ехал ПО ПРА-ВИ-ЛАМ ! ! И тут ему под колеса сбоку влетает какая-то чокнутая су..., на бешеной табуретке ! И когда же он будет тормозить интересно? И скакой скоростью мчалась она на ЭЛЕКТРОсамокате ? Есть модели которые до 80 км/ч разгоняются ! Ты понимаешь что она САМА разогналась так, по своей воле ? Это самоубийство !


АНОНИМ 7.7.2021 22:32

Автомобилист наехал на 30-летнюю женщину, которая пересекала дорогу в НЕположенном месте. В ГИБДД уточнили, что в 60 метрах от места происшествия находится пешеходный переход. Авария произошла на Мосфильмовской улице, у дома 88, корпуса 2. По предварительным данным, автомобилист наехал на 30-летнюю женщину, которая пересекала дорогу в НЕположенном месте. В ГИБДД уточнили, что в 60 м от места происшествия находится пешеходный переход. Во как !


АНОНИМ 8.7.2021 10:23

20:16, вы как то остервенело уточняете, что сбили дочь именно богатея, и тпа поделом ей. И правда считаете, что дочь богатея меньше жалко, чем дочь простого служащего? Это странно.


АНОНИМ 8.7.2021 13:50

АНОНИМ Сегодня в 10:23 А тут остервенело Rinel доказывает что мужик должен был притормозить чтоб эта су.. проехала. И вообще там чушь какую-то пишут. То ли по переходу она ехала, хотя должна была ИДТИ как все пешеходы на зелёный свет а не ехать на красный , то ли в 60 метрах от перехода дорогу переезжала на Электросамокате. Сбившая её машина то ли без номеров была, то ли номера с неё у же после ДТП сняли ... А ты такая наивная думаешь что если бы сбили насмерть дочь простого служащего то о ней бы написали сообщили в новостях ? НЕТ ! Сбили и сбили, подумаешь делов-то. Ведь люди каждый день десятками гибнут под колёсами машин из-за нарушения ПДД !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость