Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Были слова о том, что я профнепригодна»: безработная Анастасия Костенко рассказала, с чего начались её неудачи

«Были слова о том, что я профнепригодна»: безработная Анастасия Костенко рассказала, с чего начались её неудачи

Пока что основным талантом жены Дмитрия Тарасова можно назвать плодовитость. Костенко пробовала себя на разных поприщах, но громкого успеха нигде не достигла.

Так, с детства мать пыталась развивать её способности и отправила учиться в хореографическое училище, считая, что к танцам у Насти есть склонность. Однако, сама будущая жена Тарасова признаётся, что учеба в училище была для неё пыткой, никакого желания танцевать у неё не было, от преподавателей она слышала лишь критику, а закончилось тем, что её назвали профнепригодной.

«Были слова о том, что я профнепригодна»: безработная Анастасия Костенко рассказала, с чего начались её неудачи

«Скажу честно, мне это изначально не нравилось. Учеба в училище была для меня мучением. Преподаватели каждый раз на тебя ругаются, кидают в тебя разными предметами. Дошло до того, что мне постоянно стал сниться сон о том, что я вернулась в свою обычную школу к одноклассникам. Когда я жаловалась маме на трудности, она говорила мне, мол, возвращайся домой, будь обычным человеком. Может, она меня так подбадривала или мотивировала», - вспоминает Костенко.

В итоге на одном из занятий Анастасия получила травму.

«Я упала и почувствовала щелчок в колене. Благополучно добралась до дома, но нога стала опухать. Травматолог поставил диагноз — «повреждение капсульно-связочного аппарата левого коленного сустава и разрыв мениска». А дальше были слова моего балетмейстера о том, что я профнепригодна», - поделилась жена безработного футболиста.

После Костенко подалась в модели, её заметили представители модельного агенства из Китая и пригласили поработать у них. К слову, многие источники сообщают, что для того, чтобы работать моделью в Китае вовсе необязательно быть красивой, достаточно обладать европейской внешностью и более-менее стройной фигурой.

Проработала там Анастасия недолго, но всё же это помогло ей проникнуть на конкурс «Мисс Россия 2014» где она даже стала финалисткой. Ну и собственно на этом успех в её модельной карьере закончился. Тем не менее, она продолжала периодически сниматься и ходить на кастинги. А в 2018 году на одной из пьянок, точнее вечеринок, она встретила Дмитрия Тарасова и закрутилось. С моделингом было покончено и Костенко стала домохозяйкой-декретницей.

Когда Дмитрий играл в за казанский клуб, его жена пробовала силы на местном телевидении, но и там долго не продержалась. А по возвращению семейства в Москву, никаких предложений с центрального ТВ на Настю тоже не посыпалось. Так что, вероятно Анастасия профнепрегодна не только в танцах.

«Были слова о том, что я профнепригодна»: безработная Анастасия Костенко рассказала, с чего начались её неудачи

 

Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

• Родные упрекнули Анастасию Костенко в том, что она постоянно рожает. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё ради успешного брака

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой ...

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

Павел Мамаев отказался от сына "Мы работали дружно": Ольга Орлова обиделась на Ольгу Бузову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.7.2021 2:56

Бузова тоже профнепригодна, однако, в каждой бочке затычка. Профнепригодные сейчас в тренде - от высших эшелонов власти до простых рабочих.


АНОНИМ 8.7.2021 7:35

Честно говоря, она профнепригодна и как журналист, ее посты глупы и безграмотны. А матери надо было 100 раз подумать, когда отправляла дочь в хореографическое училище, танцевать она совсем не умеет и выглядит нелепо и смешно, да еще и стопа как тяпка плоская.


АНОНИМ 8.7.2021 8:11

Критерий по которому Тарасов находит себе баб - тупая, нелепая, бесит


АНОНИМ 8.7.2021 12:13

Красивая милая, в отличии от других жен футболистов. Прекрасная семья !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость