Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети появились первые фото Евгения Леонова-Гладышева после избиения и комы

В сети появились первые фото Евгения Леонова-Гладышева после избиения и комы

Несколько лет назад со звездой «Убойной силы» произошла трагедия. В 2018 году актёра обнаружили на земле недалеко от дома с пробитой головой. Сообщалось, что на него было совершено нападение, в ходе потасовки артисту серьезно травмировали голову и оставили умирать на улице.

После госпитализации в больницу Санкт-Петербурга врачи боролись за жизнь Евгения Леонова-Гладышева, он впал в кому, но смог вернуться к жизни. Денег на долгую реабилитацию у его близких не было, поэтому коллеги-артисты организовали сбор денежных средств в его поддержку.

Мало кто знает, как актер живет сейчас, он больше не появляется на публике, однако его коллеги о нём не забывают. Стало известно, что Евгений Борисович находится дома, он самостоятельно передвигается и уже может говорить, правда, его действия заторможены, он часто задумывается, но может осознанно вести диалог и узнаёт окружающих.

Недавно артиста навестил продюсер Вячеслав Смородинов. Он и поделился совместным снимком с Гладышевым. Поклонники отметили, что актер отлично выглядит, он слегка поправился, но не растерял свою харизму, сохранил добрый взгляд.

В сети появились первые фото Евгения Леонова-Гладышева после избиения и комы

Также два дня назад к Евгению Борисовичу наведывался актер Марк Горонок.

«Я ждал дядю Женю у его дома в одном из спальных районов Петербурга. В один из дней он вышел из парадной и медленно пошел к своей машине. «Евгений Борисович, здравствуйте, вы меня узнали?». Он задумался и ответил: «Ну, как же, как же! Конечно, помню тебя! Что хотел, дорогой?», - рассказал Горонок о встрече с актёром, отметив, что говорил тот медленно, а на вопрос о здоровье ответил: «ничего, пойдёт».

Кстати, публике так точно и не сообщается, как же Евгений Леонов - Гладышев получил такие серьезные травмы? В окружении актёра все говорят разное. Самая распространённая версия - на него напали неизвестные и ударили по голове. Однако другие источники сообщают, что артист сам упал по неосторожности с лестницы, а вот третьи говорят о том, что ему стало плохо на улице, он потерял сознание и упал ударившись головой об асфальт. Сам Гладышев пока не рассказывает ничего о том, что же с ним произошло. После случившегося он перенёс несколько серьезных операций по трепанации черепа.

В сети появились первые фото Евгения Леонова-Гладышева после избиения и комы

 

Азиза планирует стать матерью Роман Мальков считает, что ему не за что извиняться перед бывшей женой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 8.7.2021 12:15

дай бог здоровья!!!!


АНОНИМ 11.7.2021 11:47

Если повреждения мозга настолько серьёзные-что даже подтормаживает чудак,о какой машине идёт речь?Ему нельзя водить машину,это бомба на колёсах!За рулём нужна молниеносная реакция,а с его травмой это не реально!Здоровья конечно ему,но транспорт отобрать,или водителя выписать в аптеке!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость