
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Суд наказал репера Элджея за пьяную езду
Несколько месяцев назад Элджей (Алексей Узенюк) управляя автомобилем в нетрезвом виде попался сотрудникам правоохранительных органов. Сообщалось, что он вёл себя вызывающе и отказывался проходить медицинское освидетельствование.

Сегодня состоялся суд над музыкантов, в результате которого его лишили прав на 1 год и 7 месяцев. Помимо того он обязан выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.
Напомним, инцидент произошёл 26 мая. Узенюк гонял по улицам Москвы на спортивном BMW и пытался скрыться от полиции.
К слову, Алексей и его благоверная Ивлеева являются злостными нарушителями правил дорожного движения. У них за спиной множество штрафов и предупреждений. В сети порадовались тому, что артист теперь не сможет сесть за руль. «Надеюсь, его это чему-то научит», «Такая пьянь за рулём гробит невинных людей», - высказались пользователи.

• У Элджея опять проблемы. В этот раз в суд на него подал Feduk
• Льву Деньгову повезло: Кети Топурия приобрела элитное жилье в Дубае
• Одинокая Настя Ивлеева уже начала предлагать себя женатым мужчинам
• Стало известно имя подружки Элджея, с которой он уединился в санатории
• Элджей признался в любви Насте Ивлеевой





