Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мне было сложно и больно»: Анастасия Приходько высказалась о конфликте с Константином Меладзе

«Мне было сложно и больно»: Анастасия Приходько высказалась о конфликте с Константином Меладзе

После победы на «Фабрике звёзд 7» раскруткой Анастасии занялся лично Константин Шотаевич. И сотрудничество с продюсером оказалось для певицы не самым приятным периодом в карьере.

Вместе они отправились на конкурс «Евровидение», где Приходько заняла лишь 11 место, а вскоре Меладзе перестал работать с Приходько. На данный момент певица не хочет говорить о причинах разлада в творческом тандеме, заявляя, что ещё не пришло время, чтобы озвучить правду. Помимо того, артистка не желает привлекать к себе внимание с помощью скандальных откровений, намекая на недавний поступок Ани Лорак.

«Мне было сложно и больно»: Анастасия Приходько высказалась о конфликте с Константином Меладзе

«О конфликте с Меладзе я расскажу в преклонном возрасте. Потому что, если расскажу сейчас, начнут говорить, что это скандал и хайп для новой песни. Так сделала Ани Лорак, рассказав свою щекотливую историю в преддверии тура. Я так не хочу. Через много лет меня просто не смогут обвинить в хайпе. Тогда люди поймут, как сложно и больно мне было. Это запретная для меня тема, я даже копаться в ней не хочу», - высказалась Приходько.

Сейчас продюсер и его экс-муза не поддерживают никаких отношений и вообще, Анастасия уверена, что там, где хозяйничает Константин Меладзе, успеха ей можно не ждать. Так, она вновь пыталась поехать на Евровидение, но в жюри на отборе сидел её экс-продюсер.

«Я сразу поняла, что мне ничего не светит. Тогда Меладзе должен был поехать с выбранным артистом на конкурс. А наше совместное «Евровидение» было настоящим адом, поэтому ни я, ни он не хотели повторения», - рассказала певица.

«Мне было сложно и больно»: Анастасия Приходько высказалась о конфликте с Константином Меладзе

 

Анастасия Приходько опять набросилась на Светлану Лободу

• "Овощ": Анастасия Приходько высказалась о Регине Тодоренко и Владе Топалове

• "Карьеру построила в России": Виктория Боня высказалась об Анастасии Приходько

• "Угомоните ботокс": Анастасия Приходько не высоко оценила умственные способности Светланы Лободы

• «Решил на Украине «окно» себе пробить?»: украинская певица Анастасия Приходько возмущена двуличностью Макса Барских

• «Хочется плакать»: Анастасия Приходько пожаловалась, что ей тяжело даётся материнство

Белла Хадид рассекретила новый роман Двукратная чемпионка СССР по прыжкам в высоту Галина Костенко обнаружена мёртвой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 9.7.2021 12:35

Что то хохлушки стали повсеместно наезжать на грузинов )) Честно сказать , уже настохренели эти "признания"


АНОНИМ 9.7.2021 14:07

Практически, все и рассказала. Прозрачно намекнула . Ничего нового. Все одно и то же. . Так что, не надо ждать преклонного возраста.


АНОНИМ 9.7.2021 14:59

Не понимаю,почему все накинулись на Лорак. Она ни в чем его не разоблачала,сказала,что он предложил ей отношения,она отказалась и они расстались. Что здесь криминального? Абсолютно житейская ситуация.


АНОНИМ 9.7.2021 15:19

А она ещё и поёт в промежутках между этим?


АНОНИМ 9.7.2021 16:29

Да согласна,Лорак очень культурно озвучила ,никого не обвиняя,но темка модная и народец не разобравшись попер на бедную Лорак,осудить ,да еще красивую и талантливую этож так приятно,некоторым....


АНОНИМ 12.7.2021 11:39

Тварь неадекватная








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость