Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На фоне развода с Ксенией Бородиной, Курбан Омаров высказался о мужских изменах

На фоне развода с Ксенией Бородиной, Курбан Омаров высказался о мужских изменах

Недавно стало известно о том, что Бородина и Омаров официально разводятся. Первое судебное заседание о разводе должно состояться в середине июля. А пока поклонники пары гадают, из-за чего же Ксения решила уйти от этого голубоглазого красавца миллионера?

На фоне развода с Ксенией Бородиной, Курбан Омаров высказался о мужских изменах

Встревоженные женщины высказывают свои предположения в блоге своего кумира и знатока семейной психологии Курбана.

«Жаль, что все мужики изменяют своим жёнам», - сокрушалась некая мадам.

Столь категоричное высказывание задело Омарова, он поспешил ответить, что женщины, которые постоянно думают о неверности возлюбленного в конце концов с этим столкнутся.

«Жаль, что большинство жен портят отношения с мужьями мыслями об измене. Если каждый день искать волос в борще, однажды вы его найдете», - высказался бывший возлюбленный телеведущей.

На фоне развода с Ксенией Бородиной, Курбан Омаров высказался о мужских изменах

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Певицу МакSим не смогли вывести из комы МФЦ назначил необычную дату развода Александра Шпака и Ирины Мещанской (экс-Маси Шпак)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.7.2021 1:43

Он сейчас будет выкручиваться как уж на сковородке. Еще раз убедилась, что Курбан не любил Ксению. Ей надоело терпеть его самовлюбленность и похождения. По последнему ролику о своей жизни видно, как его распирает от своей значимости, прям "звезда", он и тут и там. Женщины млеют, пишут комменты. У него все показуха, а в жизни все иначе. Ксения такая какая есть, ее хорошо видно, она любящая жена и мать. Он из шкуры лезет, чтобы показать, какой он замечательный и все им должны восхищаться.


АНОНИМ 10.7.2021 6:12

ЧУВАЧОК МОЩНО ОБОСРАЛСЯ...остальное пыль для зрителей и поиск несуществующих бабок на детей... кислый друг


АНОНИМ 10.7.2021 11:05

Слабак Омаров, не мужчина. После развода наверное побежит по каналам интервью давать, как Ксения ему жить не давала. Такой же, как Терехин. Вот, что за так называемые мужчины пошли, как бабы.


АНОНИМ 10.7.2021 12:21

Это точно, мужики даже не как бабы, а хуже! Женщины тянут на себе детей, быт, а эти полубабы только в инсте себя красивого выкладывают на всеобщее обозрение, как проститутки!


АНОНИМ 11.7.2021 17:14

какой мерзкий тип!впрочем,они стоили друг друга!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость