Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я проработал там 7 лет»: Владимир Епифанцев гневно высказался о российском телевидении

«Я проработал там 7 лет»: Владимир Епифанцев гневно высказался о российском телевидении

Актер работал над многими передачами и не понаслышке знает эту кухню изнутри. Он уверят, что нормальному человеку вообще не стоит включать телевизор, а тем более смотреть шоу про так называемых экстрасенсов, так как никаких ясновидящих на телевидении просто не существует.

«Я проработал там 7 лет»: Владимир Епифанцев гневно высказался о российском телевидении

«Не сходите с ума! Экстрасенсов не существует. Я был ведущим такой программы, все ответы им писали, подсказывали для драматургии шоу. Это лохи какие-то, самозванцы. Все лажа! Экстрасенсов нет!», - резко высказался артист.

Он добавил, что ради шоу на телевидении постоянно придумывают различные скандалы, которые не имеют ничего общего с реальностью. А рассчитано наше ТВ на людей недалёких.

«Не верьте тому, что публикуют на телевидении. Там всегда фабрикуют фейки и вранье, я же проработал там семь лет. Там никогда не покажут настоящую жизнь. Интересные вещи убирают, потому что телевидение рассчитано на идиотов, кретинов, полных отморозков, которые вообще не думают», - заключил артист. Ну а где же тогда домохозяйкам и пенсионеркам смотреть сериальчики с Владимиром Епифанцевым?

«Я проработал там 7 лет»: Владимир Епифанцев гневно высказался о российском телевидении

 

• «Полные женщины мне нравятся, а жирный мужик – это свинья»: живущий с тремя дамами Владимир Епифанцев дал откровенное интервью

Владимир Епифанцев подтвердил, что живет сразу с несколькими девушками

• Кто такая Юлия Семенова, похудевшая ради Владимира Епифанцева на 30 кг: ТОП самых откровенных фото девушки

• Ради Владимира Епифанцева его новая возлюбленная похудела на 30 килограммов

• "Я псих с топором": как Владимир Епифанцев оправдался за избиение режиссера Ростислава Мусаева

Владимир Епифанцев жестоко избил посетителей кафе

«Ремиссия длилась год, но всё обострилось»: Татьяна Лазарева рассказала о проблемах со здоровьем Кейт Миддлтон и Меган Маркл помирились
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 10.7.2021 11:14

Ваш КЭП ))


0
Rinel 10.7.2021 12:09

Пенсионерки не согласны!!))))


АНОНИМ 10.7.2021 14:21

Блин, вот я смотрю его в ТТ, иногда попадается и знаете что.... Он очень УМНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ МУЖИК!!! ТАКИХ, КАК ОН - ЕДИНИЦЫ... МНЕ ДАЖЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ, НЕ КАК МУЖЧИНА, А КАК ЧЕЛОВЕК. Несмотря на его скандальное амплуа.. Скорее всего, это все пиар... Вообщем, он классный!


АНОНИМ 11.7.2021 12:19

Вообщем, он классный!Хахаха,ну каждому своё,если для вас iq 85-90 это норма,то для многих это припадочное существо не более чем имбецил!


АНОНИМ 11.7.2021 13:39

12:19, Уважаемый(ая) почему Вы деланте выводы стоя в кустах? И к чему здесь Ваш коммент о его IQ - вы лично проводили тест? Я знакома с этим человеком по его личным видео в ТТ и поверьте, глупый человек с указанным вами уровнем не сможет грамотнт рассуэдать о многих вещах, подбирать слова и делать выводы. Судя по тому как и что Вы написали, могу сказать одно, что Вы живете в нарисованном мире, который Вам сформировала желтая пресса и зомбоящик и уж точно Ваш IQ ниже, чем у Епифанцева. Плюс, Ваша невоспитанность рвется вперели паравлза - это тоже доказывает и подтверждает Ваш недалекий ум.


АНОНИМ 11.7.2021 13:50

Хахаха,я могу понять опечатку в одном слове,но 3 ошибки за писульку-это уже диагноз!Вы сомневаетесь в моём образовании?Вы???Да как бы похер!А по факту просто смещно,недалёкое существо выгораживает собрата!Армия имбецилов что ли?


АНОНИМ 11.7.2021 15:29

Я не ошиблась - это клава у меня плохая, много делает опечаток)))) а вы м в правду имбецилы и дебилы!!! Ахахах)))))))))))))) Яркие представители нашего дегенеративного общества)))) Выдаете себя на каждом углу и с каждым словом)))))) Дебилы!!! Ахахах))))))))


АНОНИМ 12.7.2021 0:41

Слущай сюда мышь,я даже не собираюсь вести диалог с подобными тебе существами.Нравится тебе Вова-натирай свой мышиный глаз на него-кто против то?Но не навязывай своё мнение другим!!!Не все так низко пали!!!


АНОНИМ 12.7.2021 11:52

Все верно сказал-телевиденье это мрак.


АНОНИМ 13.7.2021 4:37

Согласна с каждым словом,сказанным Эпифанцовым








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость