
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
«Есть и радостный момент»: новые сведения о состоянии Петра Мамонова

Уже две недели 70-летний актер и музыкант борется за жизнь. 11 дней он провёл в коме, теперь врачи пытаются вывести его из этого состояния. При этом ситуация по прежнему крайне тяжелая. Супруга Петра Николаевича рассказала, что один радостный момент всё же есть - все органы актёра работают самостоятельно. Он открыл глаза, но пока ничего не понимает.
«Сегодня пятнадцатый день он в Коммунарке лежит. Одиннадцатый день на искусственном дыхании на ИВЛ. Но уже несколько дней врачи пытаются — тут я терминологию не поняла, нервничаю всегда, когда с врачом разговариваю — каждое третье дыхание они пытаются сделать самостоятельным. И вроде бы у них это получается», - рассказала жена Мамонова Ольга.
Напомним, артист попал в госпиталь с коронавирусом. Сначала он лечился дома, но не смог справится с болезнью. На момент госпитализации его легкие были поражены на 87 %.
• Валерий Меладзе ответил в комментариях тем, кто обвиняет его жену Альбину Джанабаеву в грехе из-за связи с женатым
• «Чудеса, да и только!»: едва выйдя из месячной комы, певица МакSим шутит и смеётся
• Скончался Пётр Мамонов
• У Петра Мамонова отказывает сердце и уже отказали почки
• Михаил Боярский заразился коронавирусом
«Вы думаете, мне нравится?»: Алексей Кабанов нелестно высказался о хитах группы «Корни» | Девушка Моргенштерна рассказала, как её родители относятся к выходкам певца |