Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Решетова стала артисткой лейбла Black Star

Анастасия Решетова стала артисткой лейбла Black Star

Похоже, слава Ольги Бузовой не даёт покоя такой же безголосой «разведёнке» Анастасии Решетовой. После расставания с Тимати она вдруг решила петь «для себя», только при этом свои унылые песни она записывает и размещает на всевозможных площадках, а также рекламирует композиции в своём блоге.

Анастасия Решетова стала артисткой лейбла Black Star

При этом признавая, что голоса и вокальных данных у неё нет, она просто «делится с публикой своими эмоциями и переживаниями и певицей становиться не собирается». В прочем, песни в исполнении Решетовой собирают массу негативных комментариев, подписчики советуют ей рекламировать трусы и помады, а не издеваться над ушами слушателей. Но Анастасия делает вид, что критики не замечает. А её представители между тем сообщают, что она стала артисткой бывшего лейбла Тимати Black Star.

«Год назад Анастасия Решетова и Тимати расстались. Сразу после этого артист объявил о своем участии в шоу «Холостяк», а Настя стала ведущей шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ» и запела. На прошлой неделе она выпустила уже третий трек за последние полгода. А сегодня объявила своем сотрудничестве с лейблом Black Star», - сообщает источник.

Так что, Решетова вслед за Бузовой, Дакотой, Муцениеце и другими решила время зря не терять, а заработать на волне ажиотажа вокруг расставания с репером.

Анастасия Решетова стала артисткой лейбла Black Star

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Олег Меньшиков провёл неделю в коме Сергей Лазарев впервые публично поздравил своего бойфренда с днём рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 12.7.2021 16:40

Точно: унылые песни и унылый, нашпигованный филлерами оладушек вместо лица. Насте б нормальную работу человеческую, продавщицей, стюардессой там, медсестрой, чтоб пользу обществу приносила.


АНОНИМ 12.7.2021 17:02

А она нормально в эскорте работать не хочет?


АНОНИМ 12.7.2021 17:23

Ну и пряник у неё вместо лица. А на нормальной работе работать не сможет, потому что делать ничего не умеет. А в эскорте работать только по второй категории уже, как рожавшая. Нет нигде счастья Настьке. Только унылые звуки издавать и остаётся.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость