
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже
Автогонщик Иван Куренбин заживо сгорел в своём Porsche вместе со спутницей
Вчера вечером в Санкт-Петербурге произошла трагедия. Ветеран местного дрифт-движения автогонщик и блогер Иван Куренбин не смог справиться с управлением своего Porshe 911 Turbo.
Автомобиль вылетел в кювет, где столкнулся со столбом.

От удара на скорости машина моментально загорелась, её пассажиры не смогли выбраться и сгорели. Погиб сам Иван, который был за рулём, а также его спутница 32-летняя мотогонщица Татьяна Игушина.

Родные и близкие погибших просят прессу их не беспокоить. Известно, что погибшая девушка два года назад принимала участие в кругосветной мотогонке и за 18 дней проехала на своём байке почти 25 000 километров.
Иван Куренбин помимо автогонок занимался гостиничным бизнесом, содержал автомастерскую и художественную студию. Родители погибшего гонщика - прославленный фигурист, трижды серебряный призёр чемпионата СССР, бизнесмен и коллекционер Владимир Куренбин, а его мать - владелица арт-отеля «Рахманинов».
Несмотря на увлечение автомобилями и гонками, Куренбин был злостным нарушителем правил. За прошлый год на его счету было более 70 штрафов.

| «Похожи?»: Арсений Шульгин сравнил певицу Валерию и свою дочь | Арсений Шульгин перенес операцию |





