Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова озвучила «погоняло» своего бывшего мужа Игоря Вдовина

Анастасия Волочкова озвучила «погоняло» своего бывшего мужа Игоря Вдовина

Скандальная балерина и по совместительству красивая и умная женщина Настя Волочкова не может забыть своего экс-супруга. Вероятно и дня не проходит, чтобы экс-прима Большого не поминала бизнесмена добрым словом.

Так, на днях она призналась, что на самом деле и не была за ним замужем официально. Они просто устроили показную роскошную свадьбу на потеху Анастасии. И вообще, танцовщица может себе позволить всё, а вот у Вдовина на всю жизнь одно погоняло - «Бывший муж Анастасии Волочковой».

Анастасия Волочкова озвучила «погоняло» своего бывшего мужа Игоря Вдовина

«Я за этим человеком не была замужем, у нас даже соответствующего штампа в паспорте нет. Мне просто хотелось шоу из свадьбы сделать. Я себе могу позволить все - шута горохового, альфонса, олигарха. Теперь у Игоря Вдовина на всю жизнь погоняло «бывший муж Анастасии Волочковой». Простите, но до меня у этого чувака были жены, после меня - девушки, но его погоняло так и останется с ним. Игорь - никто и ничто, и звать его никак», - эмоционально высказалась Волочкова.

Вот только почему-то альфонсы и гороховые шуты липнут к балерине, как банные листы, а олигархи давно уж предпочитают держаться от любительницы шпагата подальше.

Напомним, несколько месяцев назад Игорь Вдовин женился на телеведущей канала Россия 1 Елене Николаевой, с которой состоял в отношениях несколько лет. На помолвку бизнесмен сделал возлюбленной поистине роскошный подарок.

Анастасия Волочкова озвучила «погоняло» своего бывшего мужа Игоря Вдовина

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Устроившему массовое ДТП блогеру Эдварду Билу вынесен приговор Глубоко беременная Нюша посетитела светское мероприятие в компании мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 14.7.2021 17:07

Бабе 45 лет,а речь какой-то гопницы,она ещё и материлась грязно через слово. Что алкоголь делает с человеком!


0
Rinel 14.7.2021 17:20

Ага, люди себя с стороны не видят к сожалению


АНОНИМ 14.7.2021 18:01

а какая была красавица....и в кого превратилась,штагатница... никто не говорит о балете Волочковой,все говорят о ее грязных скандалах


АНОНИМ 14.7.2021 20:24

Так красиво все у них начиналось. И чувства были, и дочь родилась. Прошло уже много лет после расставания. И так много у Насти за это время было разных, в том числе и неприятных, событий, связанных с другими мужчинами. И много было. «Любимых мужчин» . Зачем же спустя так много лет говорить плохо об отце своей дочери, тем более, что девочка живет в семье отца и о ней там заботятся? Вроде бы, Вдовин никогда не говорил о Насте ничего плохого.


АНОНИМ 15.7.2021 6:35

Старые новости. Не о чем писать?


АНОНИМ 15.7.2021 9:51

Ее комментарий еще раз подтверждает отсутствие мозгов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость