Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Борь, ты ей не рассказал?»: бывшая жена обругала покойного Бориса Грачевского

«Борь, ты ей не рассказал?»: бывшая жена обругала покойного Бориса Грачевского

Провинциалка из Харькова Анна Панасенко была второй женой Бориса Грачевского. Она родила ему дочь Василису. Вместе супруги прожили недолго и развелись со скандалом.

По словам Анны, причиной развода стало то, что продюсер не любил её, и не хотел делать из неё актрису, не давая развиваться. Женщина ходила по телешоу и рассказывала о тиране Борисе. Тот в свою очередь молчал не один год, но в итоге высказался, заявив, что молодая жена, вырвавшись из провинции, пустилась в Москве во все тяжкие и стала тусоваться по ночным клубам и вести праздный образ жизни. Даже после рождения дочери дома её было не удержать.

«Борь, ты ей не рассказал?»: бывшая жена обругала покойного Бориса Грачевского

Мол, терпение Грачевского лопнуло. Он решил развестись с Анной, но пообещал ей помогать с воспитанием и обеспечением наследницы. Продюсер купил ей квартиру, сделал в ней ремонт и стал платить «достойные алименты, на которые вполне можно нормально жить в Москве». С дочерью Василисой Борис Юрьевич не прекращал общение.

После его смерти Анна Панасенко и его вдова Екатерина Белоцерковская подружились и оказывает друг другу поддержку. Сплотились они и в вопросе распределения наследства кинодеятеля, за которое теперь ведётся борьба с первой женой Грачевского, с которой он давно в разводе. Однако женщина заявила права на свою долю, в то время, как Екатерина хотела разделить имущество только между всеми детьми покойного.

Анна Панасенко в сердцах отметила, что было бы намного проще, если бы продюсер при жизни позаботился о своих близких и оставил завещание.

«Эх, как жаль, что ты не оставил завещание! Это бы добавило Кате здоровья и заткнуло рты всем ненасытным. Жаль. Мы конечно будем добиваться справедливости во всем. Твоя старшая дочь вступила в наследство. Жаль, что вот только при жизни ей так и не захотелось «вступить в диалог с тобой». К сожалению то, чего ты бы точно не хотел, происходит: суды, дележка и прочее», - высказалась Анна.

Она пожаловалась, что первая жена Бориса Юрьевича даже написала на неё и Белоцерковскую заявление в полицию.

«Ты будешь смеяться! Из-за того, что мы хотели понять и увидеть документы о распределении долей. Вот и все! Наши слова перевернули и… итог таков. А еще оказывается, твоя первая супруга, не знала, что тебе принадлежит «Ералаш». Борь, ты что, не говорил ей?», - возмутилась Панасенко.

Напомним, с правами на киножурнал также неразбериха. После смерти Грачевского неожиданно всё прибрал к рукам его партнёр и делиться ни с кем не желает.

«Борь, ты ей не рассказал?»: бывшая жена обругала покойного Бориса Грачевского

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

Топ неудачных нарядов знаменитостей на Каннском кинофестивале 2021 Журнал Sports Illustrated представил линейку купальников для моделей худеньких и не очень
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость