
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки
Дарья Пынзарь поделилась секретом счастливой семейной жизни

Дарья и Сергей Пынзарь являются самой крепкой парой за всю историю существования телешоу Дом-2. Супруги вместе 10 лет, у них двое сыновей. Дарья признаётся, что и у них с Сергеем, как и во многих семьях, были разные периоды, но, тем не менее, им удаётся сохранять семью. Со временем пара стала лучше понимать друг друга и больше доверять.
«Я была ревнивая, но с возрастом это ушло. Да, и Сережа не дает повода. С возрастом вообще на многие вещи начинаешь смотреть иначе», - делится телеведущая.
Одним из главных секретов семейной жизни Пынзарь называет то, что нужно быть не только любовниками, но и лучшими друзьями.
«Нужно выходить замуж за того, с кем легко найти общий язык. Общие цели, похожие взгляды на жизнь. Потому что если люди разные, то в любом случае кто-то начнет кого-то ломать. Мы с Сергеем являемся друг для друга идеальной компанией», - рассказала Дарья.
Сейчас они с Сергеем стали ведущими скандальной телестройки на канале Ю.
• 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка
• Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп
• Общественность набросилась на Дарью Пынзарь из-за «дешевых» подарков на день рождения дочери Ксении Бородиной
• Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили
• Дарья Пынзарь ответила хейтерам, которые обозвали ее дистрофиком
«Мне страшно!»: ураган разрушил двор Оксаны Самойловой и Джигана, нанеся миллионный ущерб | В Москве трагически погиб правнук Фёдора Тютчева известный биолог Иван Пигарёв |