
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Лариса Долина рассказала о дружбе своей дочери с Юлией Началовой
В марте 2019 года певица Юлия Началова скончалась. Лариса Долина очень близко общалась с артисткой и стала крестной её дочери Веры, а её наследница Лина и вовсе была одной из лучших подруг покойной. Женщины дружили с детства.

На днях Долина поделилась воспоминаниями о Началовой.
«Подружки… Росли на моих глазах… Две моих любимых девочки… Не могу до сих пор принять уход Юляши. Как же не хватает ее смеха, любви. Как она любила Линуську», - высказалась Лариса Александровна и поделилась совместным кадром певицы и своей дочери.
«А какие они были обе смешные маленькие. Когда им было 11-12 лет, они друг без друга просто жить не могли, то у нас неделю живут, то у Началовых. Постоянно хохотали, по ночам забирались в холодильник и содержимое в виде вкусной колбаски и хлебушка ели под одеялом, чтобы никто не поймал с поличным. Очень нам не хватает нашей девочки… Пусть память о ней останется в ваших сердцах», - рассказала Долина.

• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Лариса Долина оказалась втянута в аферу на 50 миллионов рублей
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
| «Он оказался лжецом»: Лолита Милявская рассказала о неудачном романе, после которого разъелась на нервах | Директор МакSим объяснила, почему певица выступала в Казани в тяжёлом состоянии |





