Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елену Проклову обвинили в домогательствах

Елену Проклову обвинили в домогательствах

Ещё недавно актриса смаковала на телешоу подробности своей сексуальной жизни. Так, она заявила, что в 15 лет стала жертвой домогательств некого известного артиста.

А вообще, Проклова призналась, что вела весёлый образ жизни. Гуляла с женатыми актёрами, делала аборты и наслаждалась молодостью. Многие осудили Елену за откровения, особенно неприятно было родственникам её любовников. А теперь нашёлся некий молодой актёр, уверяющий, что 67-летняя Проклова к нему приставала.

Елену Проклову обвинили в домогательствах

«Начинаю расстегивать ей платье, а она тянет руки ниже. Я отдергиваю ее… Она взяла мои руки и себе положила на грудь», - поведал мужчина. Сама артистка потребовала от рассказчика доказательств его истории и отметила, что не желает оправдываться.

«Меня достали все вокруг с тем, что я должна стесняться своей жизни», - высказалась Проклова.

Елену Проклову обвинили в домогательствах

 

"Со мной непросто": Эмин Агаларов рассказал, почему расстался с Алёной Гавриловой О новой девушке Павла Деревянко поползли нехорошие слухи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 19.7.2021 13:31

Сорри, а платье ты ей в каких обстоятельствах расстегивал?


АНОНИМ 19.7.2021 14:05

Очень похоже на правду. Сама цеплялась ко всем.


АНОНИМ 19.7.2021 14:55

Скорее всего так и есть.Сама к мужика лезла, постель погреть)


АНОНИМ 19.7.2021 15:54

Жаль только, что перечисленные ею мужчины оказались слабыми перед ее домогательствами.


АНОНИМ 19.7.2021 16:47

Да это не тебя достали,а ты уже всех достала,нет творческих успехов, закатывай помидоры и наслаждайся жизнью,но нет надо о себе напомнить дерьмеца расплескать на всех каналах нашего тв.


АНОНИМ 19.7.2021 16:58

Да, должна стесняться своей жизни. Потому что никто не отменял такое понятие как Нравственность. И негоже пожилой женщине выставлять напоказ всей стране свои сексуальные похождения. Инициативная, видимо, слишком была. Поэтому так и вела себя. А телепередачи смотрят в том числе и подростки. Почему же не постыдилась говорить о том, о чем не принято говорить на большую аудиторию. И имена актеров уважаемых опозорила. Перед их детьми и жёнами не стыдно? Поэтому теперь придётся жить с этим позором.


АНОНИМ 19.7.2021 19:52

Что плохого в оральном сексе?


АНОНИМ 20.7.2021 2:28

Каких уважаемых актеров опозорила? Почему должна скрывать? Может пора перестать всем жить в Советском Союзе и перестать запихивать под коврик все грехи. Их совершать не надо изначально. Какая бы шлюха Проклова не была, все эти уважаемые актеры были женатыми мужиками, и это они должны были думать о своих жёнах/детях/родственниках. Если они тогда позволяли себе гулять, то нафиг теперь их оправдывать их талантами и заслугами, от этого они более порядочными и невинными не станут. Может в конце концов после всех подобных историй мужики наконец перестанут думать, что все им позволено и начнут думать прежде чем делать что-то, не из совести, так из страха хотя бы. Братья Меладзе отличный пример современной безнаказанности.


АНОНИМ 20.7.2021 6:30

И не надо здесь переводить стрелки. Грязь. И к этой женщине она прилипла навсегда.


АНОНИМ 25.7.2021 13:16

отлично! молодец парень! она хоть и не надолго, но впала в ступор








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость