Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отец Эмина Агаларова высказался о разводе певца с дочерью президента Азербайджана

Отец Эмина Агаларова высказался о разводе певца с дочерью президента Азербайджана

Эмин Агаларов и Лейла Алиева состояли в браке 9 лет, у них есть двое общих детей. В 2015 году певец неожиданно развёлся с супругой. Многие его осуждали, считая, что он зря отказался от дочери президента Азербайджана.

Сам Эмин признался, что не сообщал о своём разводе отцу, так как знал, что тот его не поддержит. Когда его влиятельный родитель узнал о распаде семьи наследника, то, судя по всему в выражениях не стеснялся. «Он сказал, что я дурак», - признался певец.

Отец Эмина Агаларова высказался о разводе певца с дочерью президента Азербайджана

Сам крупный бизнесмен Араз Агаларов отметил, что поступок сына он не одобрил и призывал его одуматься и сохранить семью. 

«Я не говорил сыну, что отстраню его от бизнеса, у нас таких разговоров быть не может. Считаю, что это неправильно. Я переубеждал сына разводиться. Через несколько лет брак обычно ведет к противоречиям, всегда надо уметь как-то справляться с этим, может, через что-то переступить», - высказался Агаларов-старший.

Мужчина поддерживает тёплые отношения с бывшей снохой и её семьей.

«Лейла - очень хороший человек, семья у нее очень хорошая. Ее родные при всей своей звездности очень современные и простые люди», - рассказал Араз Агаларов.

Эмин также сохранил отношения с бывшей женой, уверяя, что она стала для него сестрой, они всегда на связи и вместе заботятся о детях. К слову, помимо двоих общих детей у Лейлы Алиевой есть и приемная дочь.

Отец Эмина Агаларова высказался о разводе певца с дочерью президента Азербайджана

 

• Араз и Эмин Агаларовы пожертвовали пострадавшим во время теракта 100 млн рублей

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

• «Арсений, люблю тебя»: невестка Валерии трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы. Топ пикантных фото очаровательной Лианы Шульгиной

Эмин Агаларов рассказал, как складываются отношения его нынешней и бывшей жены

• Отец Эмина Агаларова исключил его из своего бизнеса

• "Я - идиот": Эмин Агаларов высказался о расставании с Аленой Гавриловой

«Бабушка ревела»: Ляйсан Утяшева вспомнила реакцию близких, узнавших об аборте Курбан Омаров лишился не только жены Ксении Бородиной, но и своего бизнеса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.7.2021 14:08

Скучный папин сынок.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость