Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скандал в театре имени Ермоловой: разгневанные артисты намерены рассказать всю правду об Олеге Меньшикове

Скандал в театре имени Ермоловой: разгневанные артисты намерены рассказать всю правду об Олеге Меньшикове

Олег Меньшиков занимает пост худрука учреждения уже 9 лет, однако все эти годы его подчинённые артисты точили на него зуб. Они уверены, Олег Меньшиков пытается выжить труппу и «пропихнуть» в неё своих людей. Помимо того, в большинстве спектаклей худрук задействовал приходящих актёров со стороны, в то время, как своя труппа сидит без работы. А недавно Меньшиков нанёс актерам своего театра ещё один удар - объявив о сокращении штата. Всего в театре имени Ермоловой 90 актёров.

«Неделю назад письмо о сокращении штата «в связи со сложной экономической ситуацией» пришло в нашу профсоюзную организацию. Труппа у нас большая — 90 человек. В списке под сокращение 22 фамилии. Заслуженных, народных и возрастных (кому за 70 лет) не тронули, даже если они не играют. Под сокращение попали актеры, которые служат в театре по 30-40 лет и даже больше, которым осталось год или два до пенсии. Куда они теперь устроятся? Попал актер, у которого четверо детей. Он многодетный отец, о чем наша администрация скорее всего просто не знает. Так что ситуация не только несправедливая, но и не совсем законная», - рассказала одна из сотрудниц учреждения.

Скандал в театре имени Ермоловой: разгневанные артисты намерены рассказать всю правду об Олеге Меньшикове

Решение о сокращении руководство обосновало тем, что некоторые актеры не задействованы в новых спектаклях, поэтому и платить им зарплату смысла нет.

«У нас больше половины артистов, которые заняты и играют в спектаклях, — это приглашенные Олегом Евгеньевичем. Ладно бы они были звездами. В основном это никому не известная молодежь. Получается, что штатные сидят без работы на голом окладе 20-30 тысяч рублей. А в спектаклях играют люди, работающие по срочным договорам. Когда к нам пришел Олег Евгеньевич, он постепенно сокращал старый репертуар, заменял его новыми спектаклями и новыми артистами. Актеры, которые были заняты в старых спектаклях, просто выдавливались из театра. Им намеренно не давали работу», - дополнила актриса на правах анонимности.

Недовольная труппа решила собрать в скором времени пресс-конференцию, на которой актеры пригрозили рассказать правду об Олеге Меньшикове и его деятельности.

Скандал в театре имени Ермоловой: разгневанные артисты намерены рассказать всю правду об Олеге Меньшикове

 

• «Поступил как свинья»: на фоне внезапной женитьбы Саши Петрова, его бывшая Стася Милославская устроила фотосессию в дерзком мини. ТОП фото жилистой Стаси Милославской из постельных сцен

• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем

• Неужели свершилось?: Саша Петров женился

Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова

• В театре Олега Меньшикова снова бунт

Татьяна Навка объяснила изможденный и больной вид Петра Чернышева «Вот это ножки! Секси!»: в сети обсуждают пикантный ретро-снимок Татьяны Михалковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.7.2021 22:44

Меньшиков- это ИМЯ, а кто те люди которых сократили?


АНОНИМ 21.7.2021 23:28

С другой стороны - зачем молчать? Имя может быть в актёрстве, а может и не быть в других ролях.


АНОНИМ 22.7.2021 9:51

Просто числятся в театре и получают за это 20000 рублей в месяц , а я как и многие другие трудяги , не выпускаю лопату из рук за 14 тысяч ! Стыдно этим "великим" актёров рот разевать !!!


АНОНИМ 23.7.2021 13:55

Напихают ему в голубую панамку, ох напихают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость