Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Руководство МХАТа внезапно отменило все спектакли с Ольгой Бузовой

Руководство МХАТа внезапно отменило все спектакли с Ольгой Бузовой

Только недавно сообщалось, что Ольга Бузова освоилась и укоренилась на легендарной сцене МХАТа, с ней был перезаключен контракт на новый сезон. Постановка «Замечательный грузин» должна была идти в театре всю осень, собирая аншлаги. Но что-то пошло не так. Или же худрук Эдуард Бояков сдался под натиском негодования общественности и коллег?

По крайней мере, его заместитель Захар Прилепин заявил, что Бояков отменил спектакли Ольги. По какой причине точно неизвестно.

Руководство МХАТа внезапно отменило все спектакли с Ольгой Бузовой

«Спектакля не будет. Ни в сентябре, ни, возможно, даже в октябре. Решение Боякова. Это канун выборов. Этому уделяется слишком серьезное внимание, в том числе и моими политическими противниками. Я с ним даже не советовался на эту тему, просто я слышал, что он решил спектакль перенести. Просто убрали эту тему и все», - высказалась театральный деятель.

Что ж, тут стоит отметить, что Прилепин, занимая пост заместителя худрука МХАТа также является депутатом партии Справедливая Россия. И да, осенью будут выборы. Так что, вполне вероятно, что от Оли просто решили избавиться, чтобы не опорочить свою депутатскую личину дружбой с Бузовой, которую все осуждают. А уж пройдут выборы, и про Ольгу, вероятно, вспомнят снова.

Руководство МХАТа внезапно отменило все спектакли с Ольгой Бузовой

 

Вернувшись в инстаграм, Катя Кищук оголила грудь и показала, что ресницы у неё есть "Чисто из принципа": Саша Кабаева заявила, что Александр Липовой не платит алименты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.7.2021 14:56

Птьфу на вас и ваши выборы.


АНОНИМ 23.7.2021 13:53

Совесть замучила служителя Мельпомены? Да ладно, чего так, говном кормить население за деньги, это все, что нужно знать о всех нынешних служках.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость