Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксении Бородиной нашли замену: у Ольги Бузовой новый партнёр

Ксении Бородиной нашли замену: у Ольги Бузовой новый партнёр

После ухода Ольги Бузовой из Дом-2 положение Ксении Бородиной на канале ТНТ пошатнулось. Сейчас она является одной из ведущих шоу «Перезагрузка», которое идёт в 9 утра по воскресеньям - не самое рейтинговое время.

А вот у Бузовой дела в шоколаде. В рамках канала она стала ведущей нового шоу, которое месяц снималось в Африке.

Ксении Бородиной нашли замену: у Ольги Бузовой новый партнёр

По началу предполагалось, что тандем ведущих Бузова-Бородина нерушим и Ольга будет вести африканское реалити одна, но оказалось, что замену Бородиной всё же нашли. Новым партнёром певицы стал Михаил Галустян, который, к слову, уже 2 года не появлялся на ТНТ.

Вернувшись со съёмок в Африке, Ольга Бузова изрядно напилась в ночном клубе. 

Ксении Бородиной нашли замену: у Ольги Бузовой новый партнёр

 

"Обабилась - жуть": Виктория Боня показала честное фото Филипп Киркоров загляделся на попу в красных стрингах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.7.2021 12:55

Ольга Бузова изменяла Тарасову с Михаилом Галустяном pronedra.ru›tarasov-brosil-buzovu-iz-za-… Российские СМИ гудят — футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов бросил Ольгу Бузову из-за того, что экс-супруга заразила его венерическим заболеванием. Об этом свидетельствует переписка бывшей участницы реалити-шоу «Дом 2» Юлии Исаевой, опубликованная Telegram-каналом «Рынок шкур». ... Кстати, та же Исава утверждает, что Ольга Бузова несколько раз спала с Михаилом Галустяном, будучи женой Тарасова Интересно,а бузова от одиночества не приставала к Мише?


АНОНИМ 28.7.2021 23:31

Боже, где Галустян и где Бузова, он ей в пупок дышит. Максимум она об него споткнулась и не заметила, а для него это был секс)) Тарасов изменял Бузовой целый год, будучи в браке. С Костенко, нынешней. И что-то мне подсказывает, что до Костенко была далеко не первая, с кем он ей изменял, он и предыдущей изменял, да и нынешней тоже, глуповат он для верности.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость