Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тина Канделаки высказалась о романе Анастасии Волочковой и миллиардера Сулеймана Керимова

Тина Канделаки высказалась о романе Анастасии Волочковой и миллиардера Сулеймана Керимова

Ранее Анастасия Волочкова и миллиардер Сулейман Керимов состояли в отношениях более двух лет. Этот период был самым успешным в карьере скандальной балерины.

Она блистала на сцене Большого театра, летала с богатым избранником на частных самолетах и везде её встречали на высоте. Помимо того, Керимов сделал Анастасии роскошный подарок - квартиру в центре Санкт-Петербурга, интерьеры которой поражают, а уж в те давние года, это и вовсе был «самый шик».

Тина Канделаки высказалась о романе Анастасии Волочковой и миллиардера Сулеймана Керимова

Но, сладкая жизнь Волочковой закончилась после расставания с бизнесменом. По её словам, она забеременела от него, случился выкидыш, что испортило их отношения. А кроме того, Керимов не скрывал, что, по традициям ислама, не может предложить Насте быть его единственной женой, а лишь второй и то, под большим вопросом, ну а если она родит ребёнка, то наследника он у неё отберёт себе на воспитание.

Тина Канделаки высказалась о романе Анастасии Волочковой и миллиардера Сулеймана Керимова

Под грузом происходящего Волочкова бросила Сулеймана, а он, якобы, в отместку устроил ей травлю и позаботился о том, чтобы её выжили из Большого театра.

Об этой истории высказалась Тина Канделаки. Ходили слухи, что после танцовщицы миллиардер переключился на телеведущую. Однако женщина заявила, что никакой любовной связи между ней и Керимовым не было, он никогда не проявлял к ней интереса. А с Волочковой, по мнению Тины, он не мог так подло поступить, ведь он замечательный человек и гений бизнеса.

«Он никогда не был в меня влюблен. Это неправда. Анастасия Волочкова легендализировала Сулеймана Абусаидовича. Рассказала, к сожалению, небылицы о нем, что люди стали в это верить. Сулейман очень сильный бизнесмен, интересный человек, который с точки зрения бизнеса сделал столько невероятных вещей в своей карьере. Вам жизни не хватит, чтобы понять суть бизнеса и этого чутья — почему одни люди становятся миллиардерами, а другие никогда даже если получат самое лучшее образование в мире», - высказалась Канделаки.

А недавно она призналась, что стало причиной её конфликта с Ксенией Собчак...

Тина Канделаки высказалась о романе Анастасии Волочковой и миллиардера Сулеймана Керимова

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

«Ложь и клевета!»: Ольга Бузова эмоционально ответила на обвинения Ольги Орловой Единственный сын Иннокентия Смоктуновского попал в психиатрическую клинику
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 29.7.2021 15:46

А о себе Канделаки почему не рассказывает? Была же там какая-то история с автомобильной аварией во Франции . Или на юге Франции она с бизнесменом решала исключительно деловые вопросы ?


0
Rinel 29.7.2021 16:14

Ну что ж она дурочка что ли, о себе правду рассказывать ))))


АНОНИМ 29.7.2021 16:59

Канделаки подлая собака, уж молчала бы .....Уж кому,кому а ей свой поганый рот открывать....


АНОНИМ 29.7.2021 17:07

А во Франции она горела в машине не с Керимовым ли?) Тина и ожоги до сих пор под тату носит.


АНОНИМ 29.7.2021 17:11

Странно,что Керимов позволяет полоскать своё имя Волочковой. Она же дня не проживёт,чтобы его не вспомнить,а у него таких волочковых было пруд пруди и никто не откровенничает на эту тему. Причём «балерина всея Руси» ещё и врет постоянно,потом забывает,что соврала и придумывает новые факты. Давно бы уже заткнул ее,хотя может даёт ей из жалости таким образом копеечку заработать на воспоминаниях?


АНОНИМ 29.7.2021 17:14

Как же комична Волочкова везде с этими розами. Даже на педикюре и маникюре держит в руках дежурный букет! Все дамы с фирменными сумочками,а эта постоянно с пожухлыми цветами, причём тут же и рекламирует салон цветов.


АНОНИМ 30.7.2021 2:33

Та ну... Цветы всяко приятнее сумок и прочей лабуды.


АНОНИМ 30.7.2021 6:27

Вообще то Тина о себе говорит. Там же фраза , он никогда не бы в меня влюблен. Журналист смысл перекрутить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость