Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«В последений вагон запрыгнула»: Алана Мамаева назвала имя новой любовницы Павла Мамаева

«В последений вагон запрыгнула»: Алана Мамаева назвала имя новой любовницы Павла Мамаева

Павел и Алана Мамаевы недавно развелись, а женщина всё не перестаёт следить за личной жизнью футболиста и вылавливать его любовниц. Если весь сыр-бор начался со знойной беременной испанки, то сейчас любвеобильный спортсмен на время завязал с импортом, а вернулся к «отечественному производителю».

Так, по словам Аланы Мамаевой, очередной любовницей Павла стала её же подруга - блогер Надежда Санько. Сопоставляя факты, экс- жена спортсмена пришла к выводу, что связь любовников длится давно.

«В последений вагон запрыгнула»: Алана Мамаева назвала имя новой любовницы Павла Мамаева

«Надин, ты мне посоветовала Катю Гордон как адвоката. Ты знала, что он выгоняет нас из квартиры. Я тебе все рассказывала, ты все знала. И не надо говорить, что мы были не подруги!», - негодует Мамаева.

Она уверена, что Санько рассчитывает на материальную поддержку футболиста, поэтому и ввязалась в отношения с ним.

«А я все думала, почему у Паши пошли странные и неадекватные поступки, а это Надя! Женщина в последний вагон запрыгнула. Думаешь, сейчас он тебе машины, Бентли-фигентли, бриллианты накупит! Так бабла хочешь, что не знаешь, куда засунуться», - добавила Алана.

Она также отметила, что у Надежды есть ребёнок, с которым Павел также некрасиво поступит, как и с наследником экс-супруги.

«Самое классное, когда Паша начнет твоего ребенка называть сыном, ты не будешь его просить, он сам начнет. Потом лишит биологического отца родительских прав, усыновит. А потом вы разведетесь, потому что у тебя скверный характер и он скажет: «Знаешь, Надь, чего-то дорого расходиться, не буду я его усыновлять», - злорадствует Мамаева.

Впрочем, многие удивляются поведению бывшей жены спортсмена. Вокруг себя она создала ранее образ неприступной гордой дивы, но теперь ходит по телешоу и делится грязными подробностями жизни с Мамаевым и рассказами о его многочисленных изменах. Недавно она посетовала на размер алиментов от Павла.

«А что ей ещё делать? Она ж Поли ни дня не работала, а привыкла к роскошной жизни, вот и зарабатывает на участии в телешоу», - рассудили в сети.

«В последений вагон запрыгнула»: Алана Мамаева назвала имя новой любовницы Павла Мамаева

 

Павел Мамаев решил отсудить у бывшей жены Аланы 10 миллионов, которые зря на неё потратил

• Опять не угодил: Павел Мамаев поделился с Аланой Мамаевой выигранными миллионами, но она снова не довольна

• "У собственного ребенка отсуживает": Алана Мамаева не верит, что Павел Мамаев пожертвует деньги на благотворительность

• «Деньги, которые я откладывала»: Алане Мамаевой пришлось отдать три миллиона рублей Павлу Мамаеву

• Алана Мамаева пожаловалась на размер алиментов, которые выплачивает Павел Мамаев

• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только

Арестованный по статье о терроризме блогер Юрий Хованский начал распродажу своего имущества Виктория Боня объявила о переменах в личной жизни, кинув камень в огород Ольги Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 1.8.2021 12:09

Так это же мамаева, только блондинка. В Москве, где-то в подвале, точно есть лаборатория по клонированию таких страхопи...дин, ну в смысле страхолюдин.


АНОНИМ 1.8.2021 12:44

Не доверяйте подругам, девушки. Не бывает так, чтобы подруга не завидовала вашей счастливой жизни, если у неё все не очень хорошо. Это же понятно . А о том, как «лучшие подруги» уводят мужа у своей подруги - не знает только ленивый. Очень много таких драм случилось у всем известных женщин, не хочется упомнить их имена. Только не надо тут писать, что-то типа : мужчина - не козел, и пр. ерунду. Мужчина становится «козлом», когда на его пути встречается « активная» женщина. И тогда он забывает и о своей жене и о своих детях. Так что, с подружками будьте осторожны. Это уже не первое предупреждение для вас.


АНОНИМ 1.8.2021 13:43

За дол ба ли ! Вонючий дрыщ - за ним очередь во всю страну. Что у этих человекообразных вместо мозга?


АНОНИМ 1.8.2021 16:30

Кто меня всегда удивляет, так это люди. Мамаев, 90 т р и квартира 48 м квадратных на бывшую жену и 2 детей, когда у тебя з/п 1,5 млн € в месяц, это дно. Это недостойно называться мужчиной. Это недоросль. Разведись он достойно, как принято в Америке, Алана не была бы вынуждена раздавать интервью за деньги о нем и их браке/разводе. Нашёл себе крашеную выдру, хуже не придумаешь.


АНОНИМ 1.8.2021 20:08

Зато новой падать не страшно,губы ушибиться не дадут.Они(губы) и рту закрыться не дают)))


АНОНИМ 2.8.2021 10:09

Действительно надо развалиться, потому что тебя рассматривают как кошелёк. Лучше платить каждый раз шлюхе.


АНОНИМ 2.8.2021 13:57

А многие уже давным давно расстались, по причине ни от кого не зависящей, но всегда виноваты не они а кто-то. А мужик то вообще мимо проходил.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость