Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Егор Крид пришёл на свадьбу сестры под руку со своим женихом

Егор Крид пришёл на свадьбу сестры под руку со своим женихом

На днях сестра популярного певца Егора Крида вышла замуж за иностранца. Свадьба прошла за городом, куда было приглашено множество близких и друзей молодожён. Артист делился в своём блоге кадрами и сторис с церемонии.

Егор Крид пришёл на свадьбу сестры под руку со своим женихом

На фото Егор в окружении родителей и родни, а где-то неподалёку притаился его спутник - директор певицы Валерии Стас Калинкин. Никто бы и не узнал, что он вообще присутствовал на торжестве, ведь Крид шифруется, изображая несчастную любовь с Валей Карнавал.

Егор Крид пришёл на свадьбу сестры под руку со своим женихом

Однако на важное семейное событие он привёл с собой вовсе не её или другую девушку, а Стаса, который и поделился в сети кадром, указав, что веселится на бракосочетании сестры артиста. Напомним, Калинкин и Крид «дружат» давно и даже ездят вместе с родителями Егора на отдых.

Егор Крид пришёл на свадьбу сестры под руку со своим женихом

 

• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов

• Блогер Виолетта Чиковани стала настоящей «Звездой хайпа», появившись на красной дорожке с голой попой. Топ смелых фото Виты Чиковани, которыми она баловала поклонников, пробиваясь в шоу бизнес

• Мирослава Карпович вдруг призналась, что Павел Прилучный и Егор Крид её просто использовали. Топ горячих фото «папиной дочки» Мирославы Карпович, на которые нормальный мужчина не может смотреть равнодушно

• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети

• «Это плохая идея»: стало известно, почему Егор Крид отговаривал Клаву Коку от участия в любовном реалити «Сердце Клавы»

• «Люблю тебя, именинник»: Клава Кока показала себя и Егора Крида в юности. Топ горячих и личных фото певицы Клавы Коки

Экс-«ранетка» Женя Огурцова родила второго ребёнка Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд. Бывшей жене придется отвечать за свои слова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 2.8.2021 15:03

Ну хоть дочка получилась не бракованная


АНОНИМ 2.8.2021 15:14

Да все они там пидоры.


АНОНИМ 2.8.2021 16:14

Знаете, что странно, что он свою ориентацию не выставляет напоказ, никому ее не навязывает, семья судя по всему принимает его таким, какой он есть, все их устраивает, раз они ездят вместе с сыном и его "другом" на отдых, так почему это так не устраивает вас? Вы - туалетные журналисты, которые делают из чужой сексуальной ориентации сенсации, и именно вас нужно обвинять в пропаганде гомосексуализма, всем было бы пофиг, если бы вы после каждой фотографии в интернате не устраивали очередное расследование.


0
Rinel 2.8.2021 17:08

Почему не писать правду?) Он водит поклонниц за нос, зачем ему потакать?)


АНОНИМ 2.8.2021 16:35

аноним 16.14 а зачем тогда все эти "страдания"по Нюшке, показушная "любовь" с Карнавал?Разве эти "отношения"Егорка не выставляет напоказ?Это-то и смешно, изображает любовь к женщине, а такой любви не может быть и в помине)


АНОНИМ 2.8.2021 18:59

АНОНИМ Сегодня в 16:35 Вы что-нибудь слышали про бисексуальность? Если он даже сейчас и спит с мужиками, это не значит, что до этого ему не могли нравиться или продолжать нравиться женщины. Личная жизнь на то и личная, что это касается только его и его ближний круг.


АНОНИМ 2.8.2021 19:38

АНОНИМ Сегодня в 18:59 А ещё есть трисексуал, и квадросексуал. Там тоже грязные и противоестественные извращения. Педераст они. А "любовь" с женским полом - это понты, пиар, обман ради ДЕНЕГ.


АНОНИМ 2.8.2021 19:39

От элтона сэра Джона тоже большая часть поклонников отвернулись когда он признался что является педерастов.


АНОНИМ 2.8.2021 19:57

Аноним 18.59.Если у Егорки и есть бисексуальная личная жизнь. что же он пиарится исключительно на "отношениях" с бабами?Рассказал бы и о связях с мужиками, если он реально бисексуал, а не педераст, прикрывающийся нюшами и карнавалами.


АНОНИМ 2.8.2021 22:07

Бисексуальная женщина в итоге определится в лесбиянки, бисексуальный мужчина, соотвественно, в геи. Это статистика. Крис гей, а его, и прочих под луной, лицемерие, на счёт якобы романов с женщинами — вызывает брезгливость, как от нечистоплотного человека.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость