Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов наконец-то нашёл работу

Дмитрий Тарасов наконец-то нашёл работу

С января Дмитрий Тарасов бил дома баклуши, осваивал профессию блогера со своей третьей женой Анастасией Костенко, ну и заделал ей третьего общего ребёнка.

Напомним, футбольный клуб «Рубин» не стал продлевать с ним контракт из-за слабой результативности спортсмена. Дмитрий не отчаивался, он продолжал тренироваться и буквально умолял спортивных менеджеров обратить на него внимания, отмечая, что он в отличной форме и «готов показать, на что способен и приносить пользу».

Дмитрий Тарасов наконец-то нашёл работу

И вот, мольбы безработного многодетного отца услышаны. Ему предложил контракт московский клуб «Велес», который базируется в Домодедово.

С бывшем мужем Бузовой заключили контракт на один год. Размер зарплаты Тарасова не оглашается, сообщается лишь, что это минимальная сумма. В блоге Дмитрий поделился с подписчиками, что рад наконец-то вернуться в футбол.

Дмитрий Тарасов наконец-то нашёл работу

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Алена Водонаева сделала небанальный подарок матери на юбилей Хейли следует насторожиться: Билли Айлиш переписывается с Джастином Бибером по ночам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 2.8.2021 16:20

Похоже клубу жизненно была необходима реклама за минимальную сумму. Не один нормальный клуб не примет на работу уже далеко не свеженького, всего травмированного футболиста.


АНОНИМ 2.8.2021 16:26

Господи, да он сейчас опять копыто сломает и будет опять не работать по уважительной причине:))))


АНОНИМ 2.8.2021 16:37

век профессионального футболиста не долог, нужно иметь всегда запсной план, перепрофилироваться, вкладываьб свои безумные гонорары, в другой бизнес, или в образоание... не все диего-марадонны


АНОНИМ 2.8.2021 16:41

ему 34, уже можно на пенсию...


АНОНИМ 2.8.2021 17:09

Фраза «заделал ей третьего общего ребёнка» звучит как-то некомильфо для автора статьи - журналиста. Журналисты так не должны строить фразы.


0
Rinel 2.8.2021 17:35

Возможно, но иногда душа просит ))


0
Mchunya 2.8.2021 18:28

Понимаю : ) Тоже порой хочется быть ближе к народу и писать, как будто с подружкой общаюсь, а не статьи в СМИ-издание выпускаю. Мне кажется, что это даже добавляет красок в статью ) Не всё ж нам на "серьёзных щах" быть ))


АНОНИМ 2.8.2021 20:14

Кто ищет, тот найдет. Молодец!


АНОНИМ 3.8.2021 0:43

Неужели учителем физкультуры в школу взяли?


АНОНИМ 3.8.2021 1:38

Gazmjasochka prjamo komanda dlja Tarasova :))))


АНОНИМ 3.8.2021 2:40

Перо ему в....


АНОНИМ 3.8.2021 9:32

Пусть работает. А то много этих блогеров бездельников развелось .Всех бы их на работу отправить .......








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость