Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Пью на работе и не скрываю этого»: Александр Гордон признался, что постоянно пьяный в эфире

«Пью на работе и не скрываю этого»: Александр Гордон признался, что постоянно пьяный в эфире

Александр Гордон сделал откровенное признание. Телеведущий сообщил, что любит выпить и даже на работе регулярно подшафе.

«Если рассуждать по врачебным меркам, то да, конечно, я страдаю от алкоголизма. Но я какой-то социализированный алкоголик, потому что работаю как псих. И мне очень тяжело это сочетать, потому придется бросать работу», - пошутил Гордон.

Тем не менее, совмещать пьянство и трудовую деятельность у Александра получается. За кулисами шоу его всегда поджидает наполненный бокальчик, и телеведущий туда частенько наведывается.

«Пью на работе и не скрываю этого»: Александр Гордон признался, что постоянно пьяный в эфире

«Недавно проходил полное обследование организма. Кроме возрастных изменений, все в порядке. У меня были времена, когда я выпивал по две бутылки коньяка в день, но такие дни, слава Богу, закончились. Я пью на работе и не скрываю этого никогда. Как это выглядит? Выхожу за кулисы, там стоит маленький стаканчик белого вина, я делаю глоток и возвращаюсь», - поделился коллега Юлии Барановской.

В одном из недавних выпусков «Мужское Женское»  Гордон начал душить одного из гостей шоу колготками. Вполне вероятно, что эта идея пришла к нему после очередного визита за кулисы. Хотя сам Александр объяснил это тем, что хотел проучить мужчину, позволяющему грубо обращаться своей сожительнице с её ребёнком.

«Пью на работе и не скрываю этого»: Александр Гордон признался, что постоянно пьяный в эфире

 

• Гузеева, Гордон, Караулова: стали известны претенденты на место Диброва в телеигре «Кто хочет стать миллионером?»

• Тайна пиджака Жириновского за 250 тысяч рублей: ведущий Гордон объяснил судьбу своего подарка

• "Целует пятку в кадре": Катя Гордон высказалась об алкоголизме Александра Гордона

• Катя Гордон высмеяла работу и достижения Александра Гордона

• Катя Гордон не смогла пройти мимо очередной женитьбы Александра Гордона

Александр Гордон женился в пятый раз

Милош Бикович обвинил бывшую подружку во вранье Паулина Андреева пристроила к мужу Федору Бондарчуку «своего человека»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 4.8.2021 12:51

Клоун-алкаш. Нелепый мужик, и не знает, что нет здоровых, есть недообследованные. Нет алкашей с прекрасной печенью и поджелудочной.


АНОНИМ 4.8.2021 17:56

в этом аду трезвому не выжить, а тем более не возглавить


АНОНИМ 5.8.2021 3:32

Это он при Барановской пить начал? Или раньше?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость