Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лиза Пескова ответила на информацию о том, что выходит замуж за сына чеченского миллионера

Лиза Пескова ответила на информацию о том, что выходит замуж за сына чеченского миллионера

Дочь пресс-секретаря президента Лиза Пескова скрывает свою личную жизнь. Неоднократно появлялась информация о том, что уже несколько лет она состоит в отношениях с сыном влиятельного чеченского бизнесмена Русланом Голбазовым.

Лиза Пескова ответила на информацию о том, что выходит замуж за сына чеченского миллионера

Теперь же сообщается, что Пескова получила от возлюбленного предложение руки и сердца и готовится к свадьбе. Торжество должно пройти на Сардинии, куда приглашены сотни гостей, их поселят в отеле, стоимость одной ночи в котором начинается от 3 тысяч евро в сутки.

Подписчики обратились с расспросами к Песковой, которая отметила, что счастлива в отношениях со своим бойфрендом, но о свадьбе пока речь не идёт.

Удивился вопросам и Дмитрий Песков: «Если только от меня ничего не скрывают!», - отреагировал он на новость о свадьбе старшей дочери.

Лиза Пескова ответила на информацию о том, что выходит замуж за сына чеченского миллионера

 

• «Счастливой не выглядит»: Лиза Пескова появилась на публике вместе со своим мужем чеченским бизнесменом

Лиза Пескова вышла замуж

• Алеся Кафельникова сверкая грудью весело отпраздновала день рождения в компании известных подружек

• Дочь Дмитрия Пескова выходит замуж за сына чеченского миллиардера

• Американцы ввели санкции против Татьяны Навки и двух детей Дмитрия Пескова

• Постаревшая Светлана Бондарчук, 19-летняя разведёнка Дина Немцова, высокомерная дочь Нателлы Крапивиной, Яна Рудковская в наряде «хлопушки», Лиза Пескова с женихом и другие: в Москве прошёл Бал дебютанток Tatler

"Любви не существует": Анна Седокова прокомментировала своё расставание с Янисом Тиммой Милош Бикович обвинил бывшую подружку во вранье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.8.2021 13:03

У это с древних времён заведено , отдавать дочерей правителей замуж за потенциальных завоевателей и иноверцев , что бы избежать нападения на свои земли. Вот и наши барины за чеченцев дочерей отдают , мало того что там миллиарды крутятся , так ещё и регион опасный , нужно подкармливать и ублажать всеми способами, что кровопийцы и делают.


0
Rinel 4.8.2021 13:16

Такое тоже имеет место быть )


АНОНИМ 4.8.2021 19:48

Песков? Да этот чмырь усатый и слова правды не скажет.


АНОНИМ 6.8.2021 23:43

В Италии? Значит ВНЖ есть. А туристов не выпускают. Цирк. Все сплошная ложь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость