
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
«Не видеть и не знать!»: Лариса Удовиченко призналась, почему уже 15 лет не общается со Стасом Садальским
Раньше многие годы Стас Садальский и Лариса Удовиченко были партнерами по сцене и близкими друзьями. Но, в один день, их дружбе пришёл конец. Актриса сообщила, что у неё закончилось терпение к выходкам экстравагантного товарища.

«Стас - замечательный артист, гениальный партнер, но очень непростой человек. Поэтому в какой-то момент я перестала его терпеть - повернулась и ушла. Никому ничего не рассказываю и не доказываю. Есть вещи, которые для меня неприемлемы. Лучше отойти, не видеть и не знать, чем выяснять какие-то отношения», - высказалась Лариса Ивановна.
Садальский славится своими острыми высказываниями о коллегах, это и обидело актрису.
«Бывает какая-то ругань по делу, но когда это спланировано и выстроено, то не прощу. Не смогу переступить через себя. Не могу общаться с людьми, которые не уважают ни меня, ни других», - подытожила Удовиченко.

• 67-летняя Лариса Удовиченко сломала позвоночник
• Станислав Садальский высмеял в сети нового кавалера Марии Максаковой
• Стас Садальский рассказал, почему Лариса Удовиченко не общается с ним 15 лет
• 32-летняя дочь Ларисы Удовиченко ждет ребенка
• Лариса Удовиченко едва не ослепла
| Ксения Бородина рассказала, как её дочь переживает развод родителей | «Что скажет Карпович?»: в сети обсуждают сцены жесткого секса Павла Прилучного и Дарьи Мельниковой |



