Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Многодетная мать Алена Ашмарина рассталась с очередным бойфрендом

Многодетная мать Алена Ашмарина рассталась с очередным бойфрендом

Экс-участница Дом-2 воспитывает четверых детей от разных ухажёров. Её последним бойфрендом стал мужчина по имени Рами, однако и с ним она объявила о расставании. Ашмарина не стала раскрывать точных причин конфликта, ответив, что ей давно следовало бы уйти от избранника.

Многодетная мать Алена Ашмарина рассталась с очередным бойфрендом

«Моя ошибка заключается в том, что я должна была уйти гораздо раньше, после его слов о видении своего будущего. Тогда было ясно, что это конец, потому что меня в этом будущем нет. Но я решила посмотреть на ситуацию с другой стороны, проигнорировала свои принципы и поверила в собственный миф, который самой же потом пришлось развеять. Мне 35 лет, и я продолжаю учиться на своих ошибках. Что ж, жизнь продолжается. Нет времени грустить. Я просто иду дальше», - поделилась Алена.

Поклонники поддержали Ашмарину, похвалив за то, что не успела родить ещё и от Рами. «Правильно, надо уходить от таких!», «Хорошо, что и от этого не залетела», «Чем-то она мне Седокову напоминает, хоть от этого не забеременела и то хорошо», - высказались в сети.

Высказался по поводу расставания и сам Рами, отказавшись комментировать причины: «Оставлю эту ситуацию без комментариев. Просто не додумывайте за человека, когда не знаете истину. Мир вам и вашему дому!», - написал мужчина в блоге.

Многодетная мать Алена Ашмарина рассталась с очередным бойфрендом

 

• «Из меня сделали предателя»: отец двойняшек Алёны Ашмариной впервые вышел на связь и рассказал о причинах расставания с ней

• «Меня уже заменили другой»: экс-участница «Дома-2» Алена Ашмарина во второй раз рассталась с отцом своих двух дочерей-двойняшек

Алена Ашмарина выходит замуж за отца своих двойняшек

• Отец двойняшек Алены Ашмариной впервые встретится со своими детьми

• "Несколько сотрясений": Алена Ашмарина рассказала об издевательствах бывшего супруга

Алена Ашмарина побрилась налысо ради дочери

Наташа Королева публично унизила поклонника Екатерина Варнава призналась, что теперь она безработная
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.8.2021 13:19

… Мне тридцать пять лет и , я продолжаю учиться на своих ошибках … То есть, женщина каждый раз продолжает наступать на те же грабли. Да, это правильные слова : Не судите, да не судимы будете. Но бывают случаи, когда трудно сдержаться, и хочется сказать : Женщина, ты о детях своих вообще думаешь?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость