Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Семейство Валерии предприняло очередную попытку заработать на 7-месячной внучке

Семейство Валерии предприняло очередную попытку заработать на 7-месячной внучке

По примеру Яны Рудковской, сын Валерии и его супруга Лиана решили конвертировать в валюту жизнь их 7-месячной дочери Селин. Так, девочке нет и года, а у неё уже появился свой аккаунт в Инстаграм и знаменитая баба Лера активно продвигает страничку внучки, отмечая её по делу и без.

Казалось бы, зачем девочке блог, делитесь кадрами с ней на своих собственных страницах. Но как же удержаться от соблазна подзаработать на рекламе? Сын Яны Рудковской Арсений, да и Гном, который Саша, уже вовсю заколачивают свои капиталы.

Семейство Валерии предприняло очередную попытку заработать на 7-месячной внучке

«Директор Арсюша», с подачи предприимчивой матери, делится первым пуком, первым шагом и прочими радостями, параллельно демонстрируя за денежку одежду модных детских брендов. То же самое рассчитывают делать и Валерия и её родственники.

Пока что у Селин мало подписчиков, но то ли ещё будет.

Семейство Валерии предприняло очередную попытку заработать на 7-месячной внучке

Вполне вероятно, что за консультацией по организации платформы для заработков внучки певица обратилась как раз к опытной Рудковской, которая теперь неожиданно начала ставить одобряющие сердечки фотографиям жены Арсения Шульгина.

Что ж, известно, что сноха артистки нигде не работает, получая деньги с Инстраграм и с мужа, а теперь в семейный бюджет будет приносить доход и 7-месячная наследница Валерии.

Семейство Валерии предприняло очередную попытку заработать на 7-месячной внучке

 

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

• Намекнув в стиле Брежневой на развод с Меладзе, Альбина Джанабаева резко подняла ценник на корпоративы. Топ-фото постельных сцен с участием Джанабаевой

"Мы живем в аду": Наталья Горчакова прокомментировала высказывания Ирины Безбородовой Поседевшая Оксана Фандера ответила на критику о своей внешности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 19.8.2021 15:10

Да ладно.Практически всем "зведунам"ребёнок нужен для рекламы, воспитывают же детей няньки и бабки.Вон Хилькевич уже снялась с девочкой в рекламе, Дакота вспоминает о дочке только когда надо что-то прорекламировать или напомнить, что она типа мать, а так ребёнок в основном у бабушкки))


0
Rinel 19.8.2021 22:05

Думаю, наши звездуны молятся на Инстаграм )))


АНОНИМ 19.8.2021 18:47

Смешные они все


АНОНИМ 19.8.2021 22:20

22:05 Так инстаграм их основной заработок.Хилькевич и Дакота берут от 200 до 500 тыс. за пост с рекламой.Отсюда и две квартирки Дакоты в Москва сити и шикарный ремонт в хатке, отжатой у бывшего, где теперь беззаботно обитает нынешний.А рекламных контрактов много.Что же не молиться))


АНОНИМ 19.8.2021 22:56

Девочке не повезло с внешностью...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость