Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ваня превратился в папу»: Иван Ургант рассказал, как познакомился с падчерицей

«Ваня превратился в папу»: Иван Ургант рассказал, как познакомился с падчерицей

Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают трёх дочерей. Две общие - Нина и Валерия, и наследница супруги шоумена от первого брака Эрика. Артист признался, что считает падчерицу своей родной и любит её не меньше.

На днях девушке исполнился 21 год. По такому случаю, Ургант поделился в блоге её свежим снимком и рассказал о том, как впервые с ней познакомился много лет назад.

«Ваня превратился в папу»: Иван Ургант рассказал, как познакомился с падчерицей

«Эрика, познакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе». Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку. Прошло 16 лет. Ваня превратился в Папу. А руку мою она так и не отпустила», - подписал кадр Иван Ургант.

Уже несколько лет падчерица артиста живёт в США, где изучает современное искусство. Ранее она прославилась тем, что стала встречаться с чернокожим парнем по имени Муса. Девушка публиковала с ним весьма интимные кадры и даже вместе с возлюбленным участвовала в митинге против ущемления прав афроамериканцев.

Недавно пара рассталась и Эрика, вероятно почувствовав свободу, стала задирать юбку в метро, неэстетично демонстрируя нижнее бельё.

«Ваня превратился в папу»: Иван Ургант рассказал, как познакомился с падчерицей

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Алисса Милано попала в автокатастрофу Эмин Агаларов и Алена Гаврилова провели вместе романтический отпуск в Греции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость