Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На фоне скандала в театре, Олег Меньшиков уволился с поста директора

На фоне скандала в театре, Олег Меньшиков уволился с поста директора

Уже несколько месяцев в театра Ермоловой, директором которого являлся Олег Меньшиков, бушевали страсти. Артисты обьявили руководителю войну по причине массового увольнения и понижения категорий.

Представитель Олега Евгеньевича заявлял, что тот увольнял только тех, кто не принимал участия в спектаклях, годами при этом получая зарплату. Однако актёры возразили, сообщив, что именно Меньшиков не давал им ролей, зачем-то нанимая сторонних людей, оставляя своих подопечных без работы.

На фоне скандала в театре, Олег Меньшиков уволился с поста директора

«Меньшиков пытался до последнего отстаивать их сохранение. Это те люди, которые на протяжении долгих лет не выходили на сцену. И больше скажу, вообще не появлялись на рабочем месте, но при этом продолжают получать свой оклад. Люди не приносят никакой пользы театру», - говорил Сергей Кутоязов.

Кроме того, артисты заявили, что Меньшиков проворачивал финансовые махинации, выплачивая себе миллионную зарплату, уверяя при этом коллег, что из-за пандемии у театра плачевное финансовое положение. Труппа написала письмо президенту, с просьбой проверить законность действий директора. На фоне этого, сегодня стало известно, что Олег Меньшиков сложил с себя полномочия. На данный момент ситуацию он никак не комментирует.

На фоне скандала в театре, Олег Меньшиков уволился с поста директора

 

• «Поступил как свинья»: на фоне внезапной женитьбы Саши Петрова, его бывшая Стася Милославская устроила фотосессию в дерзком мини. ТОП фото жилистой Стаси Милославской из постельных сцен

• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем

• Неужели свершилось?: Саша Петров женился

Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова

• В театре Олега Меньшикова снова бунт

Ксения Бородина оправдалась за откровенные фото в сети "Две квартиры": жена Александра Панайотова раскрыла секрет их удачного брака
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 23.8.2021 10:33

Допекли


АНОНИМ 23.8.2021 10:37

Сидеть дома по три года и получать за это каждый месяц 20 - 25 тысяч рублей , пипец зажравшиеся мудилы . Я работая получаю 12 тысяч в месяц. Правильно Меньшиков разогнал этих дармоедов!


АНОНИМ 23.8.2021 11:03

Он правильно им урезал зарплаты.бездельники не работая деньги получали .9а что Меньшикова уволили .за справедливость ?!


АНОНИМ 23.8.2021 11:17

Ой, что это?? "Гонорары Меньшикова оказались в 50 раз выше средних". Какой кошмар! Наверное, это враньё. Олег Меньшиков получает за один спектакль 103 тыс. рублей — это примерно в 50 раз больше, чем доход рядового актера за выход на сцену." Такой прекрасный актёр, такой актёр, чот поставил своих везде, а неугодных пинком под зад.


АНОНИМ 23.8.2021 11:19

Наверное, Олегу Меньшикову нелегко далось решение уйти из театра. Пусть толпа бездарей беснуется. А Олег всегда найдёт достойное применение своему большому таланту. Крепкого здоровья и творческих удач этому очень талантливому человеку.


АНОНИМ 23.8.2021 11:36

Даже куму свою уволил Татьяну Догилеву он крёстный её дочери..это уже говорит о нём како хреновом человеке!!


АНОНИМ 23.8.2021 11:53

11.36. Театр - это Храм искусства. Не надо забывать о том, что с годами все меняется, в том числе и имидж, внешний облик актера. Безжалостная природа не щадит никого. И в связи с этим режиссерам надо решать проблемы театральных постановок без ущерба для зрителя - производить замены, кому-то придётся завершить актерскую карьеру. Это жизнь и в ней ничто не вечно, к сожалению. А комментарий про куму - не умный. Татьяна Догилева не просто кума, она талантливая, известная актриса, но … всему своё время.


АНОНИМ 23.8.2021 13:32

А что значит «на протяжении многих лет не выходили на сцену»? А можно без разрешения руководства театра выходить на сцену? Кто это решает? Не сами же актеры! Бред какой-то. А вообще пора все жти театры с их неадекватными постановками перевести на хозрасчёт,а не за наш счёт получать сотни млн на всякое дерьмо.


АНОНИМ 23.8.2021 13:36

Аноним 11.19: Меньшиков не ушёл из театра,он остался там худруком


АНОНИМ 23.8.2021 15:00

Вообще, Меньщиков худрук и не стоит сравнивать его доход с рядовым актером. Многие 20-летние актеры, сеимающиеся в сериалах, получают не меньше Меньщикова. Но роли их ничтожны. Руководитель должен получать много. И он не должен быть всеми любимым и как Винни Пух добрым.


АНОНИМ 23.8.2021 16:50

Собчтвенник должен получать много, а не наемный менеджер , из кармана жителей страны, которые об этом не знают, хороший актер и хороший руководитель и тем более совестливый человек-разные вещи


АНОНИМ 24.8.2021 15:22

Да когда уже переведут театры на хозрасчет?!!! Сколько можно кормить этих дармоедов за счёт налогоплательщиков?! Пусть работают на самоокупаемости, тогда не будут тупо "числиться", а получать только за работу. И руководители театров не перетруждаются, а зарплаты-как будто в космос летают. Почему никто не контролирует это? Пенсии по10 тысяч, а этим бездарям- по миллиону???? Кто в эти театры ходит? Кому это вообще нужно, кроме зажравшейся элиты???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость