
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
«Нужно прояснить следующие моменты»: руководство театра Ермоловой намерено засудить бунтующих против Олега Меньшикова артистов

Труппа театра Ермоловой недовольна деятельностью своего директора Олега Меньшикова. По их словам, актер выжил из театра старую гвардию заслуженных артистов, а кроме того, проворачивал финансовые махинации в пользу увеличения своей зарплаты. Сегодня стало известное что Меньшиков сложил с себя полномочия, а его представители сообщили о намерении разобраться со смутьянами в суде.
«Риторика вокруг вопроса о кадровых изменениях в Театре Ермоловой приобрела агрессивный тон и вышла за рамки цивилизованного диалога. Сотрудники, находящиеся в списке на сокращение, открыто обвиняют администрацию и непосредственно художественного руководителя в поступках, порочащих личную и коллективную репутации. Данные обвинения не имеют ничего общего с действительностью, но при этом вызывают злобу и грубые комментарии в социальных сетях. В сложившейся ситуации важно прояснить следующие моменты.
Среди сотрудников, находящихся в списке на сокращение, изначально не было ни заслуженных, ни народных артистов, равно как и артистов предпенсионного и преклонного возраста. В список попали лишь те, кто не имеют ролей в текущем репертуаре, несколько лет не появляется в театре и не принимает никакого участия в жизни коллектива — как творческой, так и внутренней» - такое объявление размешено на официальном сайте театра Ермоловой.
«Обращаем внимание, что все артисты, находящиеся в списке на сокращение и считающие это несправедливым, имеют законное право обратиться в суд, чтобы решить вопрос цивилизованно и в рамках правовых взаимоотношений. Ставим в известность, что представители театра готовят исковые заявления в адрес некоторых артистов о защите чести, достоинства и деловой репутации Театра имени Ермоловой и его художественного руководителя (Олега Меньшикова), - сообщается в послании.
Сам Меньшиков никак не комментируют происходящее.
• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем
• Неужели свершилось?: Саша Петров женился
• Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»
• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова
• В театре Олега Меньшикова снова бунт