Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ответишь за петушков!»: общественность подает в суд на Джигана

«Ответишь за петушков!»: общественность подает в суд на Джигана

Репер Джиган (Денис Устименко) славится своими неадекватными выходками. Несмотря на это, а может, именно поэтому, этот персонаж пользуется бешеной популярностью у молодёжи и младших школьников. Дети следят за блогом артиста, а тот, в свою очередь, регулярно награждает их такими эпитетами, как «петушки», и ещё множеством бранных выражений, таких, как «сосите» и прочее.

«Ответишь за петушков!»: общественность подает в суд на Джигана

Такой расклад не понравился участникам Общественного родительского комитета. Активисты готовят обращение в суд, в следственный комитет и прокуратуру, так как выражения Джигана, с упоминанием домашней птицы, вполне могут потянуть на пропаганду гомосексуализма. Кроме того, артист обзывается, а также выпивает алкоголь в прямом эфире, что также транслирует молодёжи неправильный образ жизни.

По мнению правозащитников, за эти действия репера нужно призвать к ответственности и как минимум штраф он точно получит.

«В публикациях в Инстаграм с охватом аудитории более 5 млн, в том числе несовершеннолетних, гражданин Устименко Денис Александрович неоднократно распространял информацию, направленную на формирование установок привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а также с целью побуждения к определенным действиям. Данная позиция, согласно определению ВС РФ является пропагандой гомосексуализма на территории РФ. Конкретные его высказывания в адрес аудитории со словами «петушки», «сосите» могут быть расценены только однозначно с указанной выше позицией. Кроме того Джиган неоднократно оскорбил и унизил честь и достоинство охваченной данными постами аудитории, которая вынуждена слушать и смотреть унизительные видео, поскольку подписаны на него как на публичную личность и рэп-исполнителя, а также отца четырех малолетних детей», - высказались активисты, скооперировавшись с юристами.

«Ответишь за петушков!»: общественность подает в суд на Джигана

 

• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

"Наконец-то отобрали у нее телефон": Анна Нетребко своеобразно поддержала Анастасию Макееву «Таню увезли ближе к ночи»: Любовь Успенская снова отправила дочь в клинику и отправилась снимать ролики для ТикТок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Сержик 31.8.2021 11:29

ни одной песни кроме Надо подкачаться не слышал.


АНОНИМ 31.8.2021 11:42

Никто не слышал)


АНОНИМ 31.8.2021 12:42

Он известен только фотками задницы его жены


АНОНИМ 1.9.2021 1:58

Может я и древний,но я этого перса знаю лишь по вашим статьям.Музыку такую я явно не слушаю,ео подобное поведение явно неуместно-учитывая что у него у самого малолетние дети.Хотя,может он и сынка петушком называет,а тоцям говорит сосать,тогда собственно всё ясно!Одним словом деградация во плоти!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость