Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На фоне скандала с домогательствами и походов на телешоу, Елена Проклова купила 4 квартиры в Сочи

На фоне скандала с домогательствами и походов на телешоу, Елена Проклова купила 4 квартиры в Сочи

Несколько месяцев назад Елена Проклова громко напомнила о себе, заявив, что некий известный ныне покойный артист много лет её домогался. На тот момент актрисе было лишь 15 лет.

На фоне скандала с домогательствами и походов на телешоу, Елена Проклова купила 4 квартиры в Сочи

Смакование этой неприятной истории на всевозможных телешоу принесло свои плоды - в середине августа Проклова купила 4 однокомнатных квартиры в Сочи, которые переделала в одну большую. Покупка ей обошлась в 15 миллионов рублей, а находится новое жилище в 500 метрах от побережья. Помимо того, Елена и её супруг строят в южном городе дом, стройка развернулась в горной местности.

«Жду, когда поеду в горы: играть в стройку и растить сад. Это такое же волшебное ощущение, как в детстве. Я всю жизнь просыпалась очень рано и не могла дождаться, когда выйдут во двор мои друзья, и мы будем строить домики, играть в магазин, в дочки-матери», - поделилась Проклова.

Что ж, невольно возникаете мысль: а может и не было никакого домогательства? А все это срежиссированный придуманный скандал с целью заработать?

На фоне скандала с домогательствами и походов на телешоу, Елена Проклова купила 4 квартиры в Сочи

 

57-летняя Вика Цыганова без макияжа показала фигуру в бикини «А почему бы и нет»: Юлия Савичева призналась, что хотела бы спеть с Моргенштерном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 31.8.2021 15:33

Во первых она сидит буквально в каждом ток шоу про любую тему , сидит среди приглашённых гостей , просто сидит и молчит , и за это ей платят нехреновые гонорары , во вторых нужно быть далеко неглупым человеком для того что бы на ровном месте сделать состояние , просто подкинув на вентилятор сми говнеца , в третьих для своего возраста она выглядит просто великолепно !!! ) Ну а наш народ как всегда всё за всех додумывает , и является огромным любителем покопаться в обосранных трусах посторонних людей , в итоге получили то что хотели получить , кушайте не обляпайтесь ;)


АНОНИМ 31.8.2021 15:34

500 м от моря 4 квартиры за 15 млн?? Странно, что так дёшево. Что до Прокловой - Бог шельму метит. Мерзкий её язык, бесталанная бабёшка. Только что и было в жизни - член в 15 лет. До сих пор успокоиться не может.


АНОНИМ 31.8.2021 16:55

А кто то сомневался? Ну вот так теперь зарабатывают наши доморощенные звезды.


АНОНИМ 31.8.2021 17:06

Хочешь жить - умей вертеться.


АНОНИМ 31.8.2021 17:10

15:34, оптом - по 3800 каждая однушка. На одной площадке. Возможно


АНОНИМ 31.8.2021 18:12

Ну ещё что-нибудь "внезапно"вспомнит и опят начнёт чёс по тв-шоу.Ещё же надо безработным дочуркам квартирки прикупить)


АНОНИМ 31.8.2021 19:10

Живодерка вонючая


АНОНИМ 31.8.2021 19:11

Живодерка вонючая


АНОНИМ 31.8.2021 19:33

Девки актрисы учитесь как поправить финансовое положение.


АНОНИМ 31.8.2021 22:04

Да пусть она хоть двадцать пять квартир купит, но от того, что она сделала, отмыться не сможет. Не пощадила ни умерших, ни живых . Позор.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость