Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вопреки громким заявлениям, Стас Пьеха все же решил заработать на избитом сыне

Вопреки громким заявлениям, Стас Пьеха все же решил заработать на избитом сыне

Недавно сын Стаса Пьехи был поколочен соседкой за то, что проткнул чужой бассейн. Историю раздули до вселенских масштабов, теперь певец и его экс-супруга заявляют, что даже не уверены, что после этого вопиющего случая их сына возьмут в школу.

По какой причине мальчика могут не принять в учреждение не понятно. Потому, что у него настолько сильное психологическое потрясение, или же потому, что люди, проживающие в посёлке, сообщили, что наследник Пьехи невоспитанный хулиган, портящий чужое имущество и периодически проявляющий агрессию к окружающим?

Но всё это лирика, а пока, Стас Пьеха уже появился на телешоу. А ведь несколько недель назад артист официально заявлял, что ни он, ни его семья не будут наживаться на ситуации и не собираются принимать участие ни в одном шоу на эту тему. Стас признавался, что редакторы различных передач буквально оборвали ему телефон, приглашая обсудить скандал. За деньги, разумеется.

Но, сопротивлялся соблазну певец недолго. Видимо, гонорар на «Пусть говорят» оказался особенно сладким, и теперь нас ждёт многосерийный триллер «Отец за сына», который потом, скорее всего, будет неоднократно повторяться и на других каналах.

Вопреки громким заявлениям, Стас Пьеха все же решил заработать на избитом сыне

 

• Сын Стаса Пьехи постепенно стал превращаться из девочки в мальчика

• Гузель Хасанова намекнула на роман со Стасом Пьехой, а Стас Пьеха поделился романтическим фоточками с Гузель. Топ фото соблазнительной Гузель Хасановой, которая может стать невестой Стаса Пьехи

• «Совсем непригоден»: Стас Пьеха огорчил поклонниц новостями о личной жизни

• Мама Стаса Пьехи рассказала, почему он попал в реанимацию

Стас Пьеха объяснил, почему не общается с 9-летним сыном

• «Её зачмырили»: Стас Пьеха поддержал несчастную Алсу и её семью. ТОП горячих фото Алсу, на которых эта восточная скромница в бикини

Кайли Дженнер появилась в нижнем белье на страницах российского ELLE Ксения Собчак стала ведущей на свадьбе Моргенштерна, а к свадебному теплоходу уже привезли лошадь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 31.8.2021 21:27

Позорники, раздули историю, вместо воспитания потомка наркомана


АНОНИМ 1.9.2021 0:01

Сам Стасик в интервью говорил, что его сын агрессивный и плохо управляемый.Воспитанием-то никто не занимается.Стасик-воскресный отец, а у мамочки много других дел).Какая уж тут школа))


АНОНИМ 1.9.2021 0:41

Пусть бывший нарик займется неуправляемым сыном и отвезёт его к хорошему психологу. Задолбали уже унижать соседку, думпют, что они небожители!


АНОНИМ 1.9.2021 19:25

В конце выпуска Жорин сказал,что мужчины должны сесть за стол переговоров,а это значит,что там не все однозначно с избиением. Иначе зачем договариваться?


АНОНИМ 1.9.2021 19:38

Расстрелять всю эту блядскую семейку. А потом сжечь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость