Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актер Михаил Казаков встал с инвалидного кресла

Актер Михаил Казаков встал с инвалидного кресла

В прошлом году в жизни Михаила Казакова произошла трагедия. Мужчина упал с 12-метровой высоты и серьезно повредил ноги, став инвалидом. Звезде «Папиных дочек» пришлось перенести множество операций и вот, вчера он поделился с поклонниками, что наконец встал с кресла и начал самостоятельно передвигаться.

Актер Михаил Казаков встал с инвалидного кресла

«Во время падения я серьезно травмировал ноги, и этот человек, можно сказать, подарил мне второй шанс научиться ходить. Собрал, поставил пластины. Была долгая реабилитация, но это ничто по сравнению с тем счастьем, какое он мне подарил — возможность встать на ноги и жить полной жизнью с моей семьей. Если бы не он, все закончилось бы гораздо хуже. Про таких людей говорят: «Его Бог в темечко поцеловал», настолько он талантливый и удивительный», - рассказал 33-летний Михаил и опубликовал фото, на котором позирует со своим врачем.

Напомним, падение произошло во время подготовки к съёмкам, артист осматривал одну из площадок, на которой должен был работать, но сорвался.

Актер Михаил Казаков встал с инвалидного кресла

 

• Михаила Казакова не позвали сниматься в продолжении "Папиных дочек" из-за инвалидности

• Бывшая жена Михаила Казакова подтвердила слова своей дочери о том, что актер употреблял запрещенные вещества

Михаил Казаков ответил на скандальную правду о его поведении, озвученную 14-летней дочерью

• «Всем говорит, что оступился и упал с крыши»: 14-летняя дочь Михаила Казакова рассказала, как на самом деле он получил травмы ног и почему от него ушла жена

• "С инвалидом ей не по пути": от Михаила Казакова ушла жена

Михаил Казаков выписан из больницы, но не может ходить

Катя Жужа рассказала, где купить бюджетную одежду для последних месяцев беременности "Не сложилось": Алекса рассказала об отношениях с участниками "Фабрики Звезд"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 1.9.2021 20:46

Вообще не узнать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость