Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это мой осознанный шаг»: актер Антон Богданов рассказал, как в одиночку воспитывает сына

«Это мой осознанный шаг»: актер Антон Богданов рассказал, как в одиночку воспитывает сына

 С 2014 года звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов носит звание отца-одиночки. По иронии судьбы, супруга артиста изменила ему с партнёром по сериалу - Стасом Тляшевым, исполнившим роль Эдика. Тогда Богданов со скандалом развёлся с неверной супругой и забрал себе общего наследника. Общается ли мальчик с матерью - неизвестно. Сам актер признаётся, что в сыне души не чает.

«Это мой осознанный шаг»: актер Антон Богданов рассказал, как в одиночку воспитывает сына

«Мне странно видеть, что роль папы после развода обесценивается. Закон всегда на стороне мамы, она главная в жизни ребенка. А папа пусть появляется по выходным. Нет, я с этим не согласен. И комплекса мужчины с «багажом», «прицепом» или как там еще обзывают детей, у меня никогда не было. Если девушке не нравится, что я живу с ребенком, ну окей, найдется другая», - высказался Богданов.

На данный момент отец и сын живут в загородном доме и все свободное время проводят вместе. Антон занимается развитием наследника: помимо школы, он ходит во всевозможные кружки, а ранее окончил частную начальную академию. Артист состоит в отношениях с женщиной по имени Лаура, но жениться пока не собирается.

«Это мой осознанный шаг»: актер Антон Богданов рассказал, как в одиночку воспитывает сына

 

• Создатели фильма «Елки 8» ответили на обвинения в плагиате

• Ольга Бузова с гигантским бантом, Филипп Киркоров в стразах и с крестом, а Константин Ивлев в тренировочных штанах и с беременной женой: российские звезды пришли на премьеру «Ёлок»

• Бывшая жена Антона Богданова заявила, - актер нагло врет о том, что воспитывает их сына в одиночку

• Красавицу Зою Бербер номинировали на ТЭФИ

• «Реальными пацанами» заинтересовались судебные приставы

• На премьере фильма «Ёлки 1914» Маша Малиновская и Евгения Брик удивили своими нарядами

В Сети обсуждают реальную стоимость свадебного платья жены Моргенштерна Дочь Любови Успенской вышла на связь после просьбы о помощи и слухов об очередной госпитализации
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость