Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-солистка «Непары» Виктория Талышинская ответила на обвинения в развале группы и алкоголизме

Экс-солистка «Непары» Виктория Талышинская ответила на обвинения в развале группы и алкоголизме

Недавно бывший солист группа Александр Шоуа в который раз обвинил свою экс-коллегу Викторию Талышинскую в распаде группы. Попутно музыкант отметил, что певица приходила на концерты в пьяном виде, а могла и вовсе не явиться на репетицию.

Александр и ранее делал такие заявления, но Виктория на них не реагировала. Теперь же, женщина решила ответить. Она уверена, что Шоуа всего лишь старается привлечь внимание к себе и своей новой группе.

Экс-солистка «Непары» Виктория Талышинская ответила на обвинения в развале группы и алкоголизме

«Какая мерзость! Я слышала про себя и то, что опаздывала на концерты, не приходила на эфиры. Как тогда наш дуэт прожил двадцать лет? Я не хочу опускаться до его уровня. Мужчина должен оставаться мужчиной. Пусть это будет на его совести. Но хотелось бы добавить: Александру стоит уже успокоиться и развивать свой новый-старый проект честными способами, а не хайповать на мне в каждом интервью», - высказалась Талышинская.

Напомним, Шоуа, вместе с двумя девушками, организовал новую группу, которая перепевает старые хиты «Непары». Его бывшая коллега тоже продолжает карьеру певицы, став частью коллектива «2 ОКеана». Впрочем, никто их них не смог повторить былого успеха.

Экс-солистка «Непары» Виктория Талышинская ответила на обвинения в развале группы и алкоголизме

 

• "Больше не о чем": Виктория Талышинская высказалась об Александре Шоуа

• Юрия Титова затравили в сети после выступления на шоу «Суперстар. Возвращение»

• Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа намекнул, что у Виктории Талышинской проблемы с алкоголем

• Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа показал, в каких условиях живет в квартире на окраине Москвы

• Солист группы "Непара" переехал из Москвы в деревню

• Солист группы "Непара" Александр Шоуа рассказал, из-за чего распался коллектив

Людмила Поргина появилась в студии Андрея Малахова после пластики и напугала зрителей Подруга Криштиану Роналду произвела фурор в Венеции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 3.9.2021 11:09

Достойный ответ певицы, замену которой так провально старается найти Шоуа. Ничего близкого нет. Две никакие девушки не тянут, как бы не старались тянуть ноты. Эффект совершенно другой. Другие голоса, другой формат, другие песни, и группы Непара больше нет. А Александр ведет себя, как положено кавказскому мужчине. Мстительно.


0
Rinel 3.9.2021 11:18

Потому, что кроме скандала с Викторией ему нечем привлечь внимание к своей персоне


АНОНИМ 3.9.2021 13:49

И на внешность неприятный типок , и душа говно.


АНОНИМ 3.9.2021 14:13

Штепсель и Тарапунька.


АНОНИМ 3.9.2021 16:01

Чем меньше какашка, тем больше она воняет.


АНОНИМ 3.9.2021 16:03

Вид маньяка у него.


АНОНИМ 3.9.2021 17:57

Что Шнур уволивщий Коган, что этот Шоуа, что блоггер Кузнецовский потерявший Лизу, все они добились пика карьеры в партнёрстве с этими женщинами, а потом зазвездились, начали обесценивать и потеряли все.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость