Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Салтыкова объяснила, почему больше никогда не выйдет замуж

Ирина Салтыкова объяснила, почему больше никогда не выйдет замуж

55-летняя Ирина Салтыкова так и не смогла устроить личную жизнь. Много лет назад она была замужем за музыкантом Виктором Салтыковым, от которого родила дочь Алису. Ну а после развода, кажется, что вся жизнь певицы наполнена ненавистью к бывшему супругу, сумевшему построить новую семью.

Ирина Салтыкова объяснила, почему больше никогда не выйдет замуж

Сама же Салтыкова осталась не у дел, хоть ей и приписывали множество романов. Ирина посетовала, что замуж никогда больше не выйдет. За ней ухаживают мужчины, которые годятся ей в сыновья, но доверия к мужскому полу у неё больше нет.

«Я хочу доверять мужикам, но не доверяю вообще. Считаю, что в моем возрасте выходить замуж - это глупый поступок. Если хорошо, то просто живи с человеком. Рожать в моем возрасте - тоже глупость. Ребенку будет 20, а тебе 100», - резко высказалась артистка.

Ирина Салтыкова объяснила, почему больше никогда не выйдет замуж

 

• «Ужасные и уроды»: Ирина Салтыкова призналась, что статус секс-символа мешает ее личной жизни. Топ откровенных фото Ирины Салтыковой для мужских журналов

Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Молодые и счастливые: Ирина Салтыкова неожиданно выложила архивный снимок с бывшим мужем Виктором

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• На Новогодней Премии телеканала Fashion TV Russia Эвэлина Бледанс, Ольга Бузова и Юлия Хадарцева «поставили на черное»

Ирина Салтыкова раскритиковала поведение Леры Кудрявцевой на шоу "Суперстар! Возвращение"

Звезда сериалов Артём Алексеев задержан на улице в неадекватном состоянии с малолетней дочерью Оксана Самойлова колко посмеялась над располневшим Джиганом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 4.9.2021 12:55

Перевожу с салтыковского на русский , "В юности пока я была свежа и востребована (благодаря Виктору) меня трахали все кому не лень во все щели, и меня это устраивало и льстило , но не успела оглянуться как стала нах никому не нужна, ибо года никого не красят , а жениться на пустышке мужики не хотят , поэтому в виду своей звезданутости приходится врать самой себе и людям читающим интервью,и делать красивую мину при плохой игре" Поезд ушёл , молодые , безголосые силиконовые давалки заткнули за пояс эту безголосую шалашовку.


АНОНИМ 4.9.2021 12:58

Опубликуйте свежие фото этой престарелой шлюшки и всё станет на свои места , она нафиг не кому не нужна не то что в жёны, но даже и в постель !!!


АНОНИМ 4.9.2021 13:59

Никто на ней не женился потому что она истеричка!!!


АНОНИМ 4.9.2021 16:26

Она конечно, милая. Но характер и ее командностт над мужиками не дало построитт семью.


АНОНИМ 4.9.2021 16:56

Бабушки замуж не выходят.


АНОНИМ 4.9.2021 17:00

Умная женщина, хотела сказать ,замем ей старый пердун вонючий, деньги у самой есть, да и вообще зачем женщине после климакса выходить замуж, любви уже не возникнит, а рядом мудика иметь себе обуза, умница


АНОНИМ 4.9.2021 18:04

17:00 +1


АНОНИМ 4.9.2021 19:49

Ирина красивая женщина .


АНОНИМ 4.9.2021 21:51

Порядочного человека поливает грязью, дочку свою против отца настраивает. Злится, что у Виктора хорошая жена и благополучная семья. У неё же был какой то кавалер, но свою жизнь с ней связывать не захотел. Хабалка она. И никакие наряды и фальшивые слова этого скрыть не смогут.


АНОНИМ 4.9.2021 22:14

через всю жизнь пронесла обиду на бывшего мужа, не умеет прощать


АНОНИМ 4.9.2021 22:43

в этом возрасте на себя то уже сил нет какое там с мужиком нянчиться да и секса то уже не надо больше о здоровье женском беспокоишься зачем ей зараза нужна ничего там не болит и она счастлива


АНОНИМ 5.9.2021 0:20

Ну хоть эта рожать не собирается, и то дело


АНОНИМ 5.9.2021 0:20

Ну хоть эта рожать не собирается, и то дело


АНОНИМ 5.9.2021 6:10

Со свечкой стояли? Откуда сведения что трахали во все щели? Давала по любви


АНОНИМ 5.9.2021 8:16

Хоть одна в адеквате. Смыслом жизни делать желание быть за мужиком, какое-то темное средневековье. Самодостаточная женщина это прекрасно.


АНОНИМ 5.9.2021 8:51

Помоему она просто привыкла жить за чужой счет. Нде она сейчас востребована? Нигде


АНОНИМ 5.9.2021 15:01

А по моему, у нее просто сердце болит от того, что ее дочь не знает слова ,,папа,,. И речь не об отношении бывших мужа и жены, а о том, что аак живет Виктор, зная, что его первая дочь так страдает от того, что он не хочет знать о ней ничего. Что для него она ноль, ошибка молодости, и просто дочь той, кого он терпеть не может. Но любил.


АНОНИМ 6.9.2021 13:17

Она все Салтыкову покоя не дает, 100 лет прошло а она все подробности жизни с ним полощет по всем каналам








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость