Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Серов срочно продаёт элитную квартиру рядом с Кремлём

Александр Серов срочно продаёт элитную квартиру рядом с Кремлём

Вероятно, Александру Серову срочно понадобились деньги. Артист с горечью сообщил, что продаёт свою квартиру в престижном районе, в которой он прожил не один год и вложил много средств, обставив всё с любовью и вкусом. Об этом он сам объявил в своём блоге, отметив, что надеется совершить сделку как можно скорее и даже пригласит покупателя вместе поужинать. Продать имущество он намеревается за 20 миллионов рублей.

Александр Серов срочно продаёт элитную квартиру рядом с Кремлём

«Друзья! Я создавал эту квартиру для себя, для своего вдохновения! Надеюсь, что и для кого-то из вас она станет местом для счастливой жизни! Приходите на просмотры и оставайтесь здесь жить! А нового владельца я приглашу на дружеский ужин в ресторан, чтобы отметить это событие», - написал артист в Инстаграм.

Александр Серов срочно продаёт элитную квартиру рядом с Кремлём

Расположен дом в Серебряном бору. Как уверяют в рекламе, от квартиры до Кремля добираться от 10 минут. В жилище 5 комнат и большая лоджия, а окна выходят на три стороны.

Александр Серов срочно продаёт элитную квартиру рядом с Кремлём

По какой причине Серов вдруг решил избавиться от этого имущества неизвестно. В любом случае, на улице исполнитель не останется: у него имеется загородный дом, который соседствует с коттеджем его дочери Мишель с семьей.

Поклонники оценили интерьеры продаваемого жилища и отметили, что оно действительно очень уютное и стоит своих денег.

Александр Серов срочно продаёт элитную квартиру рядом с Кремлём

 

• Дочь Александра Серова Мишель поделилась кадрами с крестин маленького сына

• Экс-жена Александра Серова упрекнула их общую дочь Мишель в том, что она не поддержала ее после смерти близкого человека

• «Ну да, был такой период моей жизни»: бывшая жена Александра Серова рассказала о 20-летнем браке с ним

• Стала «жертвой» модных трендов: дочь Александра Серова рассказала, как потеряла сознание в кабинете врача

• «Примирения не может быть»: певец Александр Серов рассказал, за что не может простить бывшую жену

Александр Серов признался, что до сих пор не знаком с родителями зятя

Равшана Куркова не пришла на День рождения мужа, спровоцировав слухи о расставании В сети обсуждают самые сексуальные платья Венецианского кинофестиваля
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 8.9.2021 15:43

20 млн руб за 5-комнатную в центре это недорого


АНОНИМ 8.9.2021 16:35

Пятикомнатная квартира у Кремля за 20 млн? Там однушка так стоит


АНОНИМ 9.9.2021 0:51

У Кремля даже однушка 20 млн не стоит. А квартира эта морально устанела6 и я даже не про ремонт, а сам дом: окна, планировка.


АНОНИМ 10.9.2021 8:40

Давно ли Серебряный бор стал центром Москвы и находится рядом с Кремлем? Автор поста из глубокой провинции?


АНОНИМ 10.9.2021 19:49

Потреблядство в каментах зашкаливает. Але, проснитесь, вы обосрались. Кто вас будет учить лечить и защишать, блохеры йопть.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость