Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сарик Андреасян зол на то, что 10 лет его талант оскорбляют и намерен засудить за это Леру Кудрявцеву

Сарик Андреасян зол на то, что 10 лет его талант оскорбляют и намерен засудить за это Леру Кудрявцеву

Режиссёр Сарик Андреасян заявил, что устал от того, что уже 10 лет о его творчестве плохо отзываются, но Кудрявцева стала последней каплей, поэтому ответит за всех. Мужчина признался, что побывал у адвоката и не спустит это дело на тормозах.

Сарик Андреасян зол на то, что 10 лет его талант оскорбляют и намерен засудить за это Леру Кудрявцеву

«Я сегодня был у адвоката по этому поводу. Решил серьезно за это дело взяться. Юрист спросила: «Почему вы терпели все эти десять лет?». Я ответил: «Знаете, я человек воспитанный. Подумал, у людей хватит воспитания в какой-то момент перестать это делать». Адвокат вела много дел со знаменитостями и сказала, что подобные вещи не закончатся, пока их не пресечь. Потому что они думают: «О! О человеке можно говорить плохо, его же никто не защищает. Он же бесхозный», - поделился режиссёр.

Андреасяна расстраивает тот факт, что ему приписывают одни провалы, а ведь его работа «Землетрясение» была номинирована на Оскар. Но, об этом уже все забыли и режиссёр решил напомнить о себе, наказав Леру Кудрявцеву, чтобы другим не повадно было его критиковать.

«Дело даже не совсем в Лере. На ее месте мог стоять любой человек на сцене, просто это было последней каплей. Это все-таки федеральный канал, смотрит вся страна… Есть такая вещь - порочащие деловую репутацию действия. Все равно продюсирование - бизнес. Я вижу огромное количество людей, заключаю сделки и не хочу, чтобы люди думали, что я действительно соответствую тому, что говорят обо мне Леры и другие знаменитости. Просто если продолжать проявлять безразличие, то в какой-то момент можно превратить свое имя в нарицательное», - вздыхая рассказал Сарик Андреасян.

Историю конфликта режиссёра и телеведущей читаем тут.

Сарик Андреасян зол на то, что 10 лет его талант оскорбляют и намерен засудить за это Леру Кудрявцеву

 

 

• Режиссер Сарик Андреасян рассказала, почему жена Лиза Моряк никогда его не бросит. Топ фото Лизы Моряк от Maxim до «Девушки по вызову»

• Щедрый муж: Сарик Андреасян преподнес Лизе Моряк шикарный подарок. Топ фото горячих достоинств молодой актрисы Лизы Моряк

• Блогер DAVA получил главную роль в фильме и рассказал о своих дальнейших актерских планах

• «Без рук»: Маргарита Грачёва, муж которой из ревности отрубил ей руки, рассказала про съемки сериала о трагедии

• «Сижу перед мужем топлес»: Жена Сарика Андреасяна Лиза Моряк пожаловалась на супруга

• «Всплакнул и вспотел»: Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну волосатого ребёнка

Кристина Рамазанова анонсировала выход двух новых зажигательных песен "Она мне ближе, чем Бузова": Ксения Бородина объяснила, как смогла простить Собчак после всех унижений
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.9.2021 12:27

Сарик, если таланта нет, то приходится быть терпилой. Если не понимаешь о чём люди говорят - сядь, да и посмотри хоть один свой фильм с начала до конца. 10 лет льёшь г***о за огромные деньги, но толка 0. Пора бы понять, что не судиться надо, а профессию менять. Коротко о Сарике, как о режиссёре: 48 (!!!) фильмов. Общий рейтинг по версии не Кудрявцевой, а киноманов - твёрдая троечка. Только 1 фильм "Мамы" имеет рейтинг 7. Всё ещё веришь в свой талант?


0
Сержик 8.9.2021 13:34

так конечно, зачем зеркало винить если фильмы плохие


АНОНИМ 8.9.2021 13:33

В первый раз слишу что ми зрители должны боятся высказывать свое мнение Даже признанные метры выпускают удачные и неудачные работы а судят их зрители Кто то в восторге от творчества того же Михалкова а мне не все его работы нравятся Он работает дальше так должно быть Сценаристы новой волны перегнули палку и реплика была некстати и они или тот же Крутой просто должны были принести свои извинения Сарику и точка


АНОНИМ 8.9.2021 17:53

бездарность еще и идиот








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость