Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Едва оформив развод, Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина вновь собираются играть свадьбу

Едва оформив развод, Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина вновь собираются играть свадьбу

После всего цирка с делёжкой квартир, беременными массажистками и скандалов с родственниками, Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина официально развелись. Казалось бы, шоу закончилось, но, впереди нас ожидает второй сезон.

Едва оформив развод, Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина вновь собираются играть свадьбу

По словам вдовы Шукшина, они с Бари расторгли брак лишь для того, чтобы шоумен решил вопросы со своими наследниками, а после чего, пара снова поженится и будет вместе до конца жизни. По крайней мере, Алибасов обещает такой расклад Федосеевой-Шукшиной, которая, все же, относится к его заявлениям с юмором.

«Созваниваемся каждый день, а иногда и по два-три раза. При последнем разговоре, буквально вчера, Бари пообещал: «Как только решу свой вопрос с этим несчастным наследством, распределю его, чтобы никого не обидеть, а мы с тобой снова пойдем в загс и женимся. Теперь уже до конца жизни будем вместе! Сыграем еще одну свадьбу. Как тебе идея?» Я оценила: «Гениальная! Обязательно пойду! Корону надену с розочками на голове — и мы заново поженимся. Я уже купила платье». Бари задолго замолчал. Видимо, удивился. Но если он постоянно надо мной подшучивает различными способами, почему я не имею права?», - высказались Лидия Николаевна.

Не так давно в сети появилась информация, что у Бари Алибасов диагностировали психическое заболевание.

Едва оформив развод, Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина вновь собираются играть свадьбу

 

Меган Маркл устроила принцу Гарри сцену ревности из-за молоденькой девушки Анастасия Решетова поделилась стильной фотографией, но в Сети отметили "улыбку Щелкунчика"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.9.2021 12:37

Серьёзно, кого то интересует парочка престарелых маразматиков и их жизнь ?! Вы сумасшедшие (((


АНОНИМ 8.9.2021 12:40

Уж лучше посмотрите интервью дочки Шукшиной на церемонии раздачи Мишустиным путинских медалек и грамот нашим артистам ... Вот Маша реально умная и смелая женщина , вся в папу ! Наверное её больше никогда не пригласят на правительственные мероприятия .


АНОНИМ 8.9.2021 15:30

Дайте людям проживать их старость, как им хочется. Пусть делают что хотят. На самом деле, очень грустно осознавать то, что лишь в молодости все подобное простительно. А в пожилом возрасте нельзя почти ничего. Красивые парки, рестораны, магазины - все для молодых и красивых. Старикам так ограниченно все, их возможности и положительных эмоций уже не будет никогда. Детям не нужны, внукам тоже. Одна надежда на то, что в будущей жизни ,,там,, есть что-то тоже. Просто пусть делают то, что им хочется. Они же не бегают с винтовкой по метро.


АНОНИМ 8.9.2021 15:32

12:40, да, Маша умница. Мишустин не ожидал. Но ион нечего не изменит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость