Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сына Иды Галич госпитализировали после странного припадка

Сына Иды Галич госпитализировали после странного припадка

Блогерша Ида Галич поделилась с поклонниками тревожным событием в семье. Несколько дней назад к её сына случился странный припадок, похожий на эпилептический. Ребёнка срочно госпитализировали.

«Утром 8 сентября у нашего сыночка случился припадок, похожий на эпилептический. Это были самые страшные четыре минуты в моей жизни. Мы вызвали скорую, которая, к слову, очень быстро приехала в наш коттеджный поселок. Нас забрали в Морозовскую детскую больницу. Забегая вперед, хочу сказать всему персоналу огромное спасибо за оперативность и профессионализм! После того как нас привезли, я услышала жуткие словосочетания. Не помню дословно, сами понимаете. Но что-то типа: необходимо МРТ, чтобы исключить кровоизлияние и опухоль», - поделилась Галич.

Сына Иды Галич госпитализировали после странного припадка

Она также отметила, что условия в больнице не самые лучшие, отделение находится в старом корпусе, но зато там отличные врачи. Ида также познакомилась с соседками по палате.

«Не буду описывать состояния моей семьи, но точно скажу, что сын - герой. На месте было решено госпитализировать нас. Мне так и сказали: «Условия — не пятизвездочный отель, так как неврологическое отделение находится в старом корпусе, но медики работают там очень хорошо». Мы легли! И понеслось: анализы, обследования... Малыш перенес все суперстойко! Конечно, капризничал, кровь из вены вообще, честно говоря, свела его с ума! Но нам надо было сдать все, чтобы понять причину припадка. Вокруг нас лежали мамы со сложными детками. Жаловаться на свою судьбу даже рот не открывался, иногда подвывала, конечно, но больше от страха. Хочу сказать спасибо всем девочкам-соседкам: «Все будет хорошо! Вы такие сильные! И у вас прекрасные детки!», - рассказала блогер и бизнесвумен.

В итоге, каких-либо серьезных проблем со здоровьем у сына Галич не обнаружили, вероятно, судороги были связаны с пищевым отравлением.

Недавно блогер рассказал, кто был инициатором их с Аланом Басиевым развода.

Сына Иды Галич госпитализировали после странного припадка

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

Ида Галич отметила полгода с момента знакомства со своим нынешним бойфрендом. Каке выглядит новый избранник Иды Галич

Ида Галич стала блондинкой. Топ фото Иды Галич в чулочках из новой фотосессии

• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики

Ида Галич заинтриговала небритыми ногами на своем видео

Ида Галич пришла на вечеринку со своим новым бойфрендом, но целовал её другой. Топ фото похудевшей и соблазнительной Иды Галич, перед которой ...

Актер Антон Жижин впервые стал отцом Настя Каменских устроила фотосессию в рубашке на голое тело, лёжа на кроватке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.9.2021 22:08

Да, больницы и здравоохранение после оптимизации —- это боль россиян…(


АНОНИМ 11.9.2021 15:36

вот и есть повод, сделать доброе дело для больницы, а не биркин купить себе








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость