Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Константин Эрнст покидает пост руководителя Первого канала

Константин Эрнст покидает пост руководителя Первого канала

Константин Эрнст уже 20 лет является генеральным директором Первого канала. Однако, популярный телеграмм-канал "Курятник" сообщает, что уже с 1 января 2022 года его место займёт другой человек.

Константин Эрнст покидает пост руководителя Первого канала

Причиной увольнения Константина Львовича, по словам инсайдеров, стали многомиллиардные убытки Первой кнопки и слабая интеграция с интернетом. Также отмечено, что Эрнста не выгоняют, мол, он и сам не против уйти с должности.

Screenshot_20210911-003558_Telegram.jpg

На его место рассматривается несколько кандидатур. Среди которых начальник Управления президента по общественным делам Сергей Новиков и генеральный директор ВГТРК Антон Златопольский.

Константин Эрнст покидает пост руководителя Первого канала

 

• Софья и Константин Эрнст впервые за долгое время пришли на мероприятие вместе и с дочками

• В шоу "Модный приговор" поменяли ведущего и начали съёмки нового сезона

• «Он в ужасе»: шоу «Ледниковый период» закрыли, состояние Ильи Авербуха вызывает опасение, Татьяна Тарасова не знает как теперь жить

• Дочь Константина Эрнста заразилась болезнью Лайма. Как сейчас выглядит 28-летняя дочь продюсера. Топ эпатажных фото Александры Эрнст

• «Значит, еще не старик»: Дмитрий Дибров получил неожиданное предложение от генерального директора Первого канала

• «Все это кардинально надо резать»: Лариса Гузеева показала, как приводит себя в форму перед возвращением «Давай поженимся!»

Новая эротичная фотосессия Мадонны заставила поклонников ещё больше сомневаться в адекватности певицы Актер Антон Жижин впервые стал отцом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 10.9.2021 17:53

Давно пора.


АНОНИМ 10.9.2021 18:56

Отстойнейший канал . Ежедневное вылизывание очка властям и не более того, ни интересных передач ни фильмов , сплошные недошоу для бабушек и выступление урапатриотов с обсиранием всех государств не согласных с политикой полицейского государства , а это все без исключения страны мира ) Короче отстой!


АНОНИМ 10.9.2021 18:59

ДАВНО,,,,, ПОРА ЕГО ГНАТЬ С "ПЕРВОЙ КНОПКИ"..... 1 й КАНАЛ УПАЛ,,,,НИЖЕ ПЛИНТУСА....УЖЕ НЕКУДА,,,,,ПАДАТЬ!!!


АНОНИМ 10.9.2021 19:08

Перелистал интернет в поисках подтверждения вашей чудо новости , так вот эта новость исключительно на сайтах приколов и на некоторых желтушных сайтах , официального подтверждения нет нигде !!!


0
Rinel 11.9.2021 11:17

А Федеральное агенство новостей? Там новость и была


АНОНИМ 10.9.2021 22:22

О это чудо!неужели россияне увидят новых людей а не авторитетов и знакомых этого продажного челоаека?и алла пугачева с компанией исчезнет с глаз долой?


АНОНИМ 11.9.2021 6:00

Слава богу, и жену больше не увидим туловище, а не актриса


Сержик 11.9.2021 7:10

Наконец то, Шнурова поставьте


АНОНИМ 11.9.2021 9:28

давно пора!отвратительный канал!не меняется годами!полный отстой и застой!


АНОНИМ 11.9.2021 12:19

А что от этого изменится? Это как пешек на шахматной доске местами поменять. Падение качества (не только тв, но и товаров, услуг и т.п.) это от отсутствия конкуренции (настоящей, а не для вида).


АНОНИМ 11.9.2021 12:31

Да, и ещё, у нас в стране жёсткая монополия, и в политике особенно, отсюда такая ж@па в стране. В 90-х (и немного в начале 00-х) конкуренция была, а дальше сами знаете. Крутое пике, в общем!


АНОНИМ 11.9.2021 15:05

Всем легче будет без него


АНОНИМ 11.9.2021 23:48

давно пора, а то первый канал совсем затух.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость